На Магадан и Ольский городской сегодня под воздействием циклона, который сопровождается метелью и ветром до 20 м/с.



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В связи с неблагоприятными погодными условиями школьники переведены на дистанционное обучение. Ограничено движение на трех территориальных автодорогах: Магадан-Балаганное-Талон, Палатка-Кулу-Нексикан и Ола-Гадля. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Из-за плохой видимости и сложных дорожных условий отменены автобусные рейсы из Магадана в поселок Палатка и из города Сусумана в Магадан. В четырех муниципальных образованиях объявлена лавинная опасность. Наиболее опасные участки в окрестностях областного центра – это дорога к морскому торговому порту, Марчеканская сопка и участок лыжной трассы в поселке Снежная Долина. На Магаданском и Арманском перевалах дежурят спасатели областного Пожарно-спасательного центра.

Из-за сложных метеорологических условий ограничена работа аэропорта «Сокол», задержан вылет 10-ти внутренних и 5-ти межрегиональных рейсов. В аэропорту поселка «Сокол» работает оперативная группа Главного управления для контроля за размещением людей и своевременное реагирование на изменение ситуации.

Силы и средства Главного управления МЧС России по Магаданской области находятся в готовности к реагированию, организована работа оперативного штаба. Спасатели и пожарные дежурят на улицах областного центра и оказывают помощь автомобилистам, попавшим в снежные заносы. Для реагирования на возможные ЧС и происшествия спланирована группировка сил и средств в составе 365 человек и 153 единицы техники, в том числе от МЧС – 60 человек и 24 единицы техники.

Главное управление МЧС России по Магаданской области на период действия циклона настоятельно рекомендует автомобилистам воздержаться от выезда за пределы населенных пунктов на личном транспорте, пешеходам быть осторожными при передвижении по улицам и пересечении проезжей части дорог.
На Магадан и Ольский городской сегодня под воздействием циклона, который сопровождается метелью и ветром до 20 м/с.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки