Сергей Носов: Сегодня мы объединились, чтобы жить в свободе от любого влияния и давления извне



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане прошел концерт, посвященный Дню народного единства. Для большинства колымчан этот праздник наполнился новым смыслом. Россия вернула свои исконные земли, а жители страны воссоединились с родными и близкими, проживающими на территории ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Основным рефреном праздника стала фраза «Мы вместе», она является смыслом одноименного всероссийского движения и многочисленных акций, которые проходят как на территории Колымы, так и по всей стране, включая четыре региона, вернувшихся в состав нашей державы.

«Сегодня как никогда понимаешь важность этого праздника, того, что было сделано Мининым и Пожарским, сплотившимся вокруг них народом. Сегодня мы столкнулись с марионетками Запада и перед нами снова стоят задачи, которые стояли перед этими историческими личностями. Что такое единство? Это народное желание объединиться вокруг настоящего лидера, представляющего интересы целого государства с его многочисленными народами. Такой народ победить нельзя. Об этом говорит история.

У нас есть такой лидер. Об этом говорят и наши дела, и изменение в образе жизни. Поэтому этот праздник важен для нас особенно. Давайте вслушаемся в свои мысли, чувства, поймем, что нас тревожит и что нас объединяет. Ответ очевиден. Сегодня мы объединились вокруг Президента Владимира Путина для того, чтобы жить так, как нам хочется, - в свободе от любого влияния и давления извне. Мы не приемлем интервенции ни в каком виде. Поэтому мы победим. У пусть у всех вас дома будет все хорошо», - обратился к жителям Магаданской области Сергей Носов.

В День народного единства колымчане получили из рук губернатора государственные награды.

За большой вклад в развитие науки и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награжден главный научный сотрудник лаборатории федерального государственного бюджетного учреждения науки Северо-Восточного комплексного научно-исследовательского института им. Н.А. Шило Дальневосточного отделения Российской академии наук Николай Анатольевич Горячев.

За добросовестный труд, вклад в подготовку и проведение избирательных кампаний различных уровней Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден председатель Избирательной комиссии Магаданской области Николай Жуков.

За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность почетное звание

«Заслуженный художник Российской Федерации» присвоено художнику, члену Магаданской областной организации Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» Андрею Сергеевичу Дикареву.

За вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий почетной грамотой Президента Российской Федерации награжден технический директор общества с ограниченной ответственностью «Конго» Александр Басанский.

Благодарность Президента Российской Федерации объявлена главе Хасынского городского округа Магаданской области Лидии Исмаиловой.

За самоотверженный труд, активное участие в работе по восстановлению объектов жизнедеятельности населения Донецкой Народной Республики благодарственным письмом Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточной федеральном округе награжден заместитель председателя Правительства Магаданской области Андрей Белозерцев.
Сергей Носов: Сегодня мы объединились, чтобы жить в свободе от любого влияния и давления извне



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки