Игорь Новиков рассказал о брошюре о правилах жизни на войне, изданной при поддержке партии «Справедливая Россия – За Правду»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Партия «Справедливая Россия – За Правду» в сотрудничестве с Российским Союзом ветеранов Афганистана и специальных военных операций издала брошюру «Живу, сражаюсь, побеждаю! Правила жизни на войне». Она основана на реальном боевом опыте участников боевых действий в Афганистане, на Северном Кавказе и Украине.

Ветераны Г.А. Крюков, А.Н. Кузнецов и А.Н. Разумов рассказали о своем опыте выживания в условиях боевых действий. Авторы делятся знаниями по широкому спектру вопросов, которые могут возникнуть у бойцов на передовой: начиная с особенностей тактики и стратегии украинской армии, заканчивая тем, как развести бездымовой очаг и профильтровать воду в походных условиях. Изложение отличается глубоким знанием проблемы, краткостью, доступностью для понимания.

- Мы призываем распространить брошюру среди тех, кто уже на передовой, кто проходит подготовку в учебных центрах, готовится к мобилизации, среди солдат-срочников, курсантов военных учебных заведений, сотрудников силовых ведомств, а также во всех военкоматах страны», - подчеркнул депутат Магаданской областной Думы Игорь Новиков.

Брошюра «Живу, сражаюсь, побеждаю! Правила жизни на войне» доступна по ссылке: https://spravedlivo.ru/5_125084.html
Игорь Новиков рассказал о брошюре о правилах жизни на войне, изданной при поддержке партии «Справедливая Россия – За Правду»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки