В Магаданской области завершились мероприятия по выпуску мальков



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области завершились мероприятия по выпуску водных биологических ресурсов в целях возмещения вреда, нанесенного хозяйствующими субъектами водным биоресурсам и среде их обитания.

Все запланированные на 2022 год мероприятия в Дальневосточном и Восточно-Сибирском рыбохозяйственных бассейнах были выполнены в полном объеме.

34 хозяйствующих субъекта возместили вред, нанесенный водным биоресурсам и среде их обитания путем выпуска в водоемы Магаданской области 1,031 млн. штук молоди пеляди, 1,250 млн. штук молоди чира и 28 тыс. штук молоди горбуши.

В настоящее время в Охотском территориальном управлении росрыболовства формируется план искусственного воспроизводства на 2023 год. Хозяйствующим субъектам, планирующим ведение деятельности оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обивания необходимо согласовать ее с Охотским территориальным управлением Росрыболовства, а в случае возникновения обязанности по возмещению вреда нанесенного водным биологическим ресурсам необходимо подать заявку на искусственное воспроизводство ВБР для включения в план по искусственному воспроизводству.
В Магаданской области завершились мероприятия по выпуску мальков



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки