В поселке Ола продолжается строительство школы



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Контроль за ходом работ ведут депутаты «Единой России» всех уровней, родители и общественность

В новой школе на 825 мест запланированы оборудованные современные учебные кабинеты, просторные спортивные и тренажерные залы, стрелковый клуб, столовая на 450 мест, актовый зал на 470 мест, помещения для музея, дистанционного образования и комнаты детских инициатив, библиотека с читальным залом. Учебное заведение возведут до конца 2022 года.

Одно из значимых направлений народной программы «Единой России» – обновление инфраструктуры школ.

На пришкольной территории уже оборудованы спортивные и игровые площадки. Преображается на глазах и школьный стадион - установлено искусственное травяное покрытие футбольного поля, беговые дорожки и волейбольная площадка с травмобезопасным покрытием, турники для воркаута.

Вокруг школьного стадиона сделаны асфальтированные дорожки. Подрядчики аккуратно уложили асфальтное покрытие, не убрав ни одного дерева на территории стадиона. Зелёные насаждения бережно сохранены и украшают пришкольную территорию.

«Прекрасная новая школа скоро откроет свои двери для ребят, что станет отличным подарком к 110-летию учебного учреждения. Продолжаются работы по благоустройству прилегающей территории новой общеобразовательной школы в п.Ола.Устанавливается бордюрный камень, асфальтируются дорожки, благоустраивается будущая газонная территория. Строители бережно относятся к зелёным насаждениям, сохраняя каждое дерево», - сообщил в своем Telegram-канале глава Ольского городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Валерий Форостовский.

Напомним, в 2023 году в Магаданской области запланирован капитальный ремонт 5 школ. За ремонтом и строительством каждого объекта закреплены депутаты, которые вместе с жителями, родителями, общественностью отслеживают сроки и качество проводимых работ. Выезды на стройплощадки социально значимых объектов проводятся регулярно в рамках партийного и общественного контроля.

Создать программу капремонта школ на ближайшие пять лет Президент Владимир Путин поручил на Съезде «Единой России». Её реализацию закрепили в народной программе партии.
В поселке Ола продолжается строительство школы


Комментарии

ava

serrega2009 Ответить

15 сентября 2022 08:57

Федеральная программа.... Федеральные деньги...
А партия то тут причём???


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки