Лучшего специалиста по охране труда выберут в Магадане



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданских специалистов по охране труда приглашают к участию в региональном конкурсе «Лучший специалист по охране труда» (далее – конкурс), который проводит министерство труда и социальной политики области.

Ежегодное состязание профессионалов своего дела организуют в целях повышения уровня профессиональных знаний, творческой активности, новаторства специалистов по охране труда.

Объявлено два этапа по двум номинациям: «Лучший специалист по охране труда в организациях производственной сферы» и «Лучший специалист по охране труда в организациях непроизводственной сферы».

Первый этап - заочный с 16 по 31 октября текущего года. Заключается в оценке умений, навыков, профессиональных достижений участника по показателям и критериям конкурса.

Второй этап - очный с 1 по 30 ноября - включает в себя проверку знаний специалиста по тестовым вопросам с выполнением практического задания.

Участниками конкурса могут быть специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда и другие специалисты, к профессиональной деятельности которых относится работа по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда, имеющие стаж работы не менее 1 года, и работающие на постоянной основе в организациях и объединениях, выдвигаемые работодателями, зарегистрированными в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, а также их филиалами по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в конкурсе осуществляется на добровольной и безвозмездной основе. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по форме (приложение к письму) в министерство труда и социальной политики Магаданской области до 15 октября 2022 года. Количество участников конкурса от одной организации не ограничивается.

Информация об условиях конкурса (порядок проведения и формы предоставления информации) размещена на сайте министерства труда и социальной политики Магаданской области в разделе «Новости».

Дополнительную консультацию о конкурсе можно получить по телефону 65-49-95 или по адресу электронной почты: SoloduhinaNY@49gov.ru.
Лучшего специалиста по охране труда выберут в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки