Мэр Магадана проконтролировал изготовление различной продукции для городских нужд в колонии №4



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На протяжении длительного периода времени подразделения УФСИН России по Магаданской области являются партнерами и поставщиками продукции для государственных и муниципальных нужд, а также для сторонних организаций. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

Накануне мэр города Магадана Юрий Гришан посетил исправительную колонию № 4. Заместитель начальника УФСИН Тимофей Серадзинов совместно с временно исполняющим обязанности начальника исправительного учреждения Алексеем Воеводиным ознакомили главу города с производимой продукцией в учреждении.

Одним из приоритетных направлений деятельности исправительной системы является трудовая адаптация как одно из основных средств перевоспитания осужденных. На территории исправительной колонии строгого режима действует цех металло и деревообработки, где производится сувенирная продукция, и занимаются производством мебели и сопутствующих изделий. Кроме того имеется сварочный цех, теплицы, также проводятся работы по рихтовки и покраски автомобилей.

Налаживать производство и расширять ассортимент позволяет взаимодействие с предпринимательским сообществом города. Учреждение, помимо обустроенной территории с цехами и корпусами, предоставляет возможность нанимать рабочих из числа осужденных. Это в свою очередь, по словам заместителя начальника, имеет ряд положительных сторон для спецконтингента. Кроме получения заработной платы, они приобретают умения и навыки разных специальностей, которые при выходе из исправительной колонии могут им помочь в трудоустройстве.

Мэр города Магадана проконтролировал изготовление различной продукции для городских нужд и положительно оценил работу учреждения.
Мэр Магадана проконтролировал изготовление различной продукции для городских нужд в колонии №4



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки