Новая точка на карте Приморья



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Владивосток встречает своих гостей неповторимой природой и переплетением культур и традиций Европы и Азии. Водный комплекс «Акватория» — это место, в котором воплощены обе эти особенности. Банные традиции разных Японии, Скандинавии, Греции, Турции, России, Индонезии собраны под одной крышей.

Первое, что замечаешь сразу, — это резкое изменение ритма. Из оживленного шумного города попадаешь в атмосферу, в которой непроизвольно замедляешься. Приглушённые цвета, натуральные фактуры, приятная музыка, приветливые работники — всё располагает к тому, чтобы переключить внимание с повседневных задач на то, что окружает тебя здесь и сейчас.

Надев гостевой комплект из мягкого хлопка, вы растворяетесь в этой атмосфере: всё лишнее остаётся ждать в кабинке, а вы — с этой минуты вы в отпуске.

Main Aqua Zone



Новая точка на карте Приморья


Здесь пространство разделено на мужскую и женскую секции и общую территорию. В раздельных секциях вас ждут русская парная, контрастные бассейны, скраб-сауна и скраб-массажные. Вы можете обратиться к опытным парильщикам и скрабистам: вам предложат парение вениками в один, два или три подхода, массаж рукавицей, щадящие скрабы или мягкий мыльный массаж.



В общем пространстве карта банных традиций расширяется: здесь есть хамам, ледяная комната, травяная сауна и детская лёгкая сауна. Шесть бассейнов с разным содержанием и разной температурой воды: можно взбодриться в озонированном бассейне, бассейне с водопадом или капельным душем, а можно погреться в травяном, йодированном бассейнах и классическом джакузи. Здесь же находится детский мини-аквапарк с горками, надувными мячами и водопадом, а в интерактивном душе впечатлений со звуком можно попасть под тропический дождь, в густой туман или в летнюю грозу.

Вы всюду окружены водой и камнем и ощущаете себя будто в таинственной пещере. По подогреваемому полу из вулканического камня можно ходить босиком без страха поскользнуться или замерзнуть.

Возле бассейнов находится в чайный бар с легкими закусками и большим выбором чайных смесей из разных уголков мира. Горячий травяной сбор особенно хорош и полезен после парной или сауны.

В летнее время работает открытая терраса с бассейном и аромасауной. За безопасностью гостей постоянно следят спасатели.

Массажный салон





Мастера европейского массажа помогут размять мышцы, восстановить эластичность связок, вернуть подвижность суставам, снять боль и зажимы, а как следствие — восполнить силы, улучшить сон и победить стресс. К вашим услугам расслабляющий массаж с аромамаслом, классический, спортивный, глубокомышечный, детский и антицеллюлитный массажи. Вы можете воспользоваться комнатой с двумя столами, чтобы не расставаться со спутниками или ребёнком. Кроме столов, доступны комфортные кресла-реклайнеры, в которых можно получить массаж лица, головы и ног.

SPA-бутик





На этом этаже вас ждёт погружение в азиатские традиции заботы о теле и уходовые ритуалы. Шиацу, ломи-ломи, широдхара, балийский, гавайский, тайский массаж, массаж теплыми вулканическими камнями — индонезийские мастера разными техниками массажа и сохраняют традиции. Спа-терапевты готовы найти особый подход к каждому гостю в зависимости от его потребностей. Деликатные массажи подойдут детям и беременным.

В меню спа-бутика предлагают большой выбор уходовых и расслабляющих ритуалов. Вы можете принять молочную, шоколадную, банановую ванну, выбрать увлажняющую или омолаживающую маску для лица, шоколадное, тропическое, молочное, водорослевое и детокс-обёртывания, скрабы и мягкие пилинги. Для влюблённых есть романтическая спа-программа для двоих: 2.5 часа совместного отдыха, скраб, ванна, массаж на выбор и бутылка хорошего шампанского.

Релакс-комнаты





Тем, чья цель — глубокое расслабление и тихий отдых, понравятся релакс-комнаты. В них сочетаются польза физиотерапевтических процедур, умиротворение в тишине и удовольствие от контакта с природой. Стены из розовой гималайской соли и крупные кристаллы в солевой комнате нагреваются специальным генератором, который поддерживает высокую концентрацию паров и ионов соли в воздухе.

Дыхание становится спокойным, ровным и глубоким, а тепло мягко течёт сквозь тело. В нефритовой комнате пол выложен ярко-зелеными плитками уральского нефрита с узором желто-коричневых прожилок. Они нагреваются и отдают свою энергию, побеждая застойные процессы и отёки в организме. В глиняной комнате вы наполняетесь теплом и ароматом взвара алтайских трав, отдыхая на набитых душистым сеном матрасах. Уютно устроившись в качелях в аромакомнате, вы вдыхаете прохладный воздух с нотами базилика и горного льда.

Панорамный ресторан



Ресторан покоряет панорамным видом на город и залив, богатым паназиатским меню, безупречным сервисом и изящной сервировкой. Здесь подают блюда из лучших локальных продуктов, к которым относятся в первую очередь морепродукты. Осьминог, гребешок, креветки, мидии, камбала, палтус — все те дары Японского моря, ради которых гурманы стремятся во Владивосток. Любители европейского меню также могут выбрать основные блюда по вкусу. В барной карте вы найдёте оригинальные кофейные коктейли, авторские лимонады и чаи, вина и крепкие напитки из разных уголков мира. Изысканные десерты станут прекрасным дополнением к основным блюдам. В ресторане есть особое меню и игровая комната для детей и курительная комната для ценителей кальянов.

Lounge





Территория, куда с понедельника по субботу открыт доступ только гостям старше шестнадцати лет. Три бассейна с панорамным видом и бар с классическими и авторскими коктейлями создают здесь атмосферу клубной вечеринки. Здесь расслабленно общаются с друзьями в джакузи, глядя на Золотой мост, с мохито в руках, а потом отправляются в холодный хамам или в аромасауну, откуда также открывается живописный обзор.

Для кого «Акватория»





Водный комплекс подходит и для непринужденного общения с друзьями, и для семейного отдыха с детьми, и для романтического свидания, и для уединенного релакса.

Тарифы





На входе вы выбираете, сколько времени хотите провести в «Акватории»: три часа или неограниченное количество времени. Если вы выбираете три часа, то вам дадут дополнительный час на переодевание, перемещение по этажам и ожидание подачи блюд в ресторане. Всё время, которое вы проведете в массажных кабинетах, добавится к этому оплаченному времени. Безлимитный тариф позволяет провести в комплексе сколько угодно времени — от открытия до закрытия.

Чем покоряет «Акватория»





В любой локации комплекса вас не оставляет ощущение путешествия на удалённый от города курорт. Здесь воссоздана другая реальность с особой атмосферой, и во всём вокруг, в каждой детали видна забота о качестве вашего отдыха. В том, как с гостями общается персонал, как подобрано звуковое оформление для каждого этажа, как вокруг безупречно чисто. Вы во Владивостоке, но вы совершенно точно в отпуске. И вы можете сами выбирать, будет это активный отдых, полный общения и смеха, или тихое, уединённое глубокое расслабление.
5 этажей и более 5000 м2 созданы с одной целью — чтобы вы вышли отсюда не такими, какими зашли, и получили чувственный опыт чего-то нового, чего-то большего, выходящего далеко за рамки обыденности.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки