Специалисты КЗХ наводят красоту на Набережной реки Магаданки



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. КЗХ вышло на завершающий этап комплексного благоустройства дворов Набережной реки Магаданки, 55, корп.1,2,3 и 4, а также прилегающих к ним домов Набережной, 59 и 57, где в прошлом году было проведено асфальтирование. Сегодня здесь трудится весь состав озеленителей комбината. Работы, а это создание газонов площадью не менее 2 тысяч кв метров, планируют выполнить за 2-3 дня. Задействовано 25 человек, привлечена техника.

- Сейчас мы производим укладку грунта, его выравнивание и просев. Ранее в районе детского сада № 15 было завершено благоустройство пустыря, где стояли гаражи. Они были вывезены, как и мусор, и железные конструкции – все убрали. На этом месте сделали ровный газон, высадили деревья. Осенью работа будет продолжена, - рассказал директор комбината Алексей Гаврилов.

До этого объекта специалисты трудились на Портовой, где выполняли обустройство газона, озеленяли парк «Маяк», в том числе вторую очередь, работали в сквере «Купол».

- Сейчас в основном занимаемся газонами и установкой малых архитектурных форм. В планах этого сезона порядка 10 тысяч квадратных метров газонов, - уточнил Алексей Гаврилов. - Около 3 тысяч деревьев и кустов будет высажено в городе. Кроме того, бригады рабочих ремонтируют лестницы, всего планируем сделать 21, ведут реконструкцию и перенос контейнерных площадок. Последних в списке не менее 40. Надеемся, что погода позволит реализовать все запланированное.

Также Алексей Гаврилов обратился к горожанам с просьбой бережно относиться к зеленым насаждениям и газонам.
Специалисты КЗХ наводят красоту на Набережной реки Магаданки



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки