Из почтового отделения злоумышленники похитили посылки, бандероли и деньги в сумме 15700 рублей.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрированы 127 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 11.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 22 человека.

Днем 25 августа в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что 27-летний магаданец у дома 28 по ул. Ленина открыто похитил сотовый телефон у жительницы города 1982 г.р.

Ночью 26 августа у дома 20/8 по ул. Флотской злоумышленник, применив силу к 31-летней женщине, отобрал у неё сотовый телефон.

В ночь на 25 августа неизвестные совершили кражу из почтового отделения по ул. Советской. Повредив решетку окна и разбив стекло, они похитили посылки, бандероли и деньги в сумме 15700 рублей.

В п. Сеймчан Среднеканского района в период с 23 по 25 августа из квартиры дома 10 по ул. Октябрьской злоумышленники, подобрав ключи к двери квартиры, похитили продукты питания и деньги в сумме 3000 рублей. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершил 13-летний житель поселка.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что в период с 20 июля по 3 августа т.г. кражу картины из помещения кафе «Старый Таллин» по ул. Горького совершил житель города 1984 г.р.



Новости по теме






Колымские колонки