Новый сквер «Купол» открыли в Магадане



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках празднования Дня города в Магадане открыли новый сквер «Купол». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Территорию около здания «Кинросс» на улице Парковой начали благоустраивать еще два года назад, но пандемия внесла изменения в планы. Тем не менее, несмотря на все сложности, площадку благоустроили, и в минувшую субботу ее торжественно открыли для посетителей. Дети с удовольствием обживали новую территорию: оценивали качели, играли в уличные шахматы, осваивали игровые формы, участвовали в развлекательной программе, фотографировались на память с ростовыми куклами. Для малышей приготовили и сладкие угощения. С праздником жителей поздравили Марина Иванова - генеральный директор ООО «Купол Майнинг Сервис» и Сергей Зинькович - директор по интеграции Highland Gold Mining, член Совета директоров АО «ЧГГК».

- Не буду скрывать, мы очень долго ждали этого дня. Но в жизнь внесла свои коррективы пандемия, и нам пришлось средства перенаправить на здравоохранение. Здорово, что этот день все-таки наступил. Хочу поблагодарить весь коллектив компании, наших партнеров, архитекторов, строителей. Спасибо всем, кто внес вклад в создание этого места, - сказала Марина Иванова.

Также на площадке в этот день побывал мэр Магадана Юрий Гришан. Он также поблагодарил руководство и коллектив компании за вклад в развитие колымской столицы и создание в городе нового сквера, вручил им благодарности и памятные подарки.

- В этом году сквер, созданный усилиями сотрудников компании, стал замечательным подарком для всех жителей города. Магадан пополнился еще одним современным, интересным общественным пространством, где с удовольствием будут проводить время и взрослые, и дети. Благодарю вас за участие в жизни областного центра. Уверен, что традиции добрых дел сохранятся и впереди много важных социальных проектов, которые мы с успехом продолжим реализовывать. Спасибо за подарок, мы будем бережно относиться к скверу. Желаю всем вам плодотворной работы, новых профессиональных достижений, здоровья и радости, - сказал мэр, также поздравив представителей компании с наступающим Днем металлурга.
Новый сквер «Купол» открыли в Магадане




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки