«Ростелеком» рекомендует жителям Колымы домашнее видеонаблюдение в период отпусков



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Компания «Ростелеком» предлагает установить услугу «Видеонаблюдение» в период летних отпусков и дачного сезона в Магаданской области. Видеонаблюдение помогает следить за жильем и имуществом, контролировать обстановку в квартире или доме на расстоянии.
Услуга управляется через мобильное приложение в онлайн-режиме из любой точки мира, где есть интернет. Если камера фиксирует нестандартный звук или движение в заданной области, то система оповещает пользователя об этом уведомлением на телефон.

Просматривать видео можно онлайн с любого устройства с интернетом. Видеоархив хранится в облаке до 30 дней с возможностью выгрузки и сохранения клипов согласно выбранному тарифу.

«Для работы услуги необходим доступ в интернет. Сама видеокамера подключается к Сети по Wi-Fi или напрямую по кабелю. Интеллектуальная камера “Ростелекома” оснащена датчиками движения, может снимать в режиме ночного видения и писать звук благодаря встроенному микрофону. Через приложение хозяин дома, например, может дать голосовую команду нашкодившему домашнему питомцу. Клиент может по желанию заказать поворотные видеокамеры или транслирующие видео в формате Full HD», - рассказала Наталия Ящук, заместитель директора Магаданского филиала ПАО «Ростелеком».

«Услугой доволен, удобно что в личном кабинете можно самостоятельно настроить конфигурацию под индивидуальные параметры с учетом особенностей моего бизнеса. Например, установил активацию видеозаписи на движение, чтобы в случае чего мне сразу приходило Push-уведомление о подозрительной активности на объекте», – рассказывает Иван Соколов, клиент «Ростелекома».

Получить дополнительную информацию о тарифах и оставить заявку на подключение можно по бесплатному номеру 8 800 100 08 00, в Едином личном кабинете или на сайте www.rt.ru.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки