На прошлой неделе произошло 4 пожаров, из них 2 в городе Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших в г. Магадане и поселках области с 16 августа по 23 августа 2010 года. За прошедший период произошло 4 пожаров, из них 2 в районах области.

В городе Магадане произошло два пожара. Один из пожаров незначителен - это загорание частной бани по Третьему Транспортному переулку. В результате пожара повреждено парильное помещение на площади 5 кв. м. Второй пожар у всех магаданцев на слуху - загорание в помещении магазина-универсама "Северное сияние" по улице Карла Маркса №63. В результате пожара помещение закопчено на площади 200 кв. м. Уничтожены: товары, находящиеся на реализации и торговое оборудование на площади 20 кв. м.

Сренеканский район:
Двадцатого августа в 16 часов 20 минут в поселке Сеймчан загорелся частный гараж по улице Промышленной. Огнем повреждена крыша гаража по всей площади.

Хасынский округ:
К сожалению, прошедшая неделя не обошлась без человеческих жертв. В поселке Хасын 22 августа по улице Цареградского загорелась 3-х комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного жилого дома. В результате пожара комната выгорела изнутри полностью, уничтожены вещи, закопчены стены и потолок по всей площади квартиры. На месте пожара обнаружен погибший мужчина. На месте пожара работает следственно-оперативная группа.
По всем случаям возникновения пожара устанавливается причина, виновные, ущерб.








Колымские колонки