Сегодня в Магадане ограничено движение на четырех улицах



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 11 июля, техника ГЭЛУД выполняет текущую уборку центральных и отдаленных районов города. Всего для проведения работ выделено 13 единиц техники. На улицах Якутской, Чукотской, Южной, Марчеканском шоссе и одноименной улице подметают и моют дороги.

На Портовом шоссе, улицах Портовой, Октябрьской, Клубной, Нагаевской, Приморской, Гагарина, Болдырева, Лукса, Наровчатова, Якутской, Потапова, Парковой и проспекте Карла Маркса работают пылесосы.

На Пушкина и Дзержинского запланирована промывка ливневой канализации. На Пролетарской выполнят мойку инженерных сооружений. На Ленина и Портовой фронтальный погрузчик и самосвал собирают, вывозят мусор и смет. На автовокзале профилируют грунтовые дороги.

На Карла Маркса идет ямочный ремонт. На Советской, Приморской, Пролетарской и автовокзале выполняют благоустройство.

Растениеводы КЗХ ухаживают за рассадой, готовят вазоны. Посадкой цветочной рассады занимаются на Пролетарской, 40 и у спорткомплекса «Колымский». На территории за детским садом № 15 обустраивают газон. Специалисты устанавливают навесное оборудование на Якутской, 60, на Пролетарской, 81 демонтируют старое игровое оборудование. На Портовой, 38 благоустраивают склон. Комбинатом сегодня запланирована влажная уборка на Ленина, Гагарина, Парковой, Потапова, Скуридина, Карла Маркса, Горького, Пушкина, Пролетарской, Якутской, Гагарина, Набережной реки Магаданки.

Кроме того, специалисты собирают и вывозят мусор с городских территорий, парков, скверов, зон отдыха. Покос травы ведут на детских площадках, в сквере Болдырева, на улицах Ягодной, Ленина, Колымском шоссе. Стрижку живой изгороди проведут на Марчеканском переулке, сухостой вырежут в сквере «60 лет Магадану». Покрасят урны, скамьи и качели на смотровой в Нагаево. Планом работ предусмотрено выполнение ежедневных задач на закрепленных за КЗХ участках: очистка перекрестков, урн и газонов, подметание лестниц, уборка контейнерных площадок.

Ремонтно-строительная бригада ведет укладку бордюра и тротуарной плитки в сквере на Набережной, 51. Установку контейнерных площадок ведут в поселке Сокол на Королева, 1 и 5. На Пролетарской ремонтируют лестницы.

В местах, не доступных механизированной уборке, работают специалисты ручного труда. Задействовано более 20 единиц техники и 90 рабочих. С учетом погодных условий в планах работ возможны корректировки.

Вниманию автолюбителей! Движение автотранспорта ограничат на Кольцевой, Марчеканской улице и переулке, перекроют на Карла Маркса.

Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
Сегодня в Магадане ограничено движение на четырех улицах



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки