Сегодня, 15 июня, движение ограничат на улицах Наровчатова, Пролетарской, Ягодной, Набережной реки Магаданки, Полярной и Транспортной



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 15 июня, техника ГЭЛУД выполняет текущую уборку центральных и отдаленных районов города. Всего для проведения работ выделено 17 единиц техники.

На улицах Колымской, Пролетарской, Ягодной, Набережной реки Магаданки, Наровчатова подметают и моют дороги.

На улицах Дзержинского, Портовой, Якутской, Гагарина, Болдырева, Парковой, Наровчатова, Пушкина, Колымском шоссе, проспектах Ленина и Карла Маркса будет работать пылесос.

На Набережной реки Магаданки запланирована промывка ливневой канализации. Здесь же и на Пролетарской выполнят мойку инженерных сооружений.

На Транспортной, Полярной и Марчеканском переулке фронтальный погрузчик и самосвалы собирают, вывозят мусор и смет.

В районе проведения праздника Хэбденек планируют профилировку грунтовых дорог.

На Полярной и Транспортной идет ямочный ремонт. На Советской и в Старом Уптаре ведут благоустройство.

Растениеводы КЗХ ухаживают за рассадой. В скверах и парках перекапывают клумбы, готовят вазоны, в центре города высаживают цветы. На Шандора Шимича, 11 планируется высадка деревьев.

Специалисты участка «Благоустройство» продолжают устанавливать малые архитектурные формы на Якутской, занимаются подготовкой детских игровых комплексов. На Портовой, 38 продолжается благоустройство склона.

Комбинатом сегодня запланирована влажная уборка, подметание и мойка тротуаров на улицах Болдырева, Лукса, Наровчатова, переулке Марчеканском, проспекте Карла Маркса, а также на смотровой в Нагаево, сквере «Морском» и на Магаданской площади.

В сквере «70 лет» и на аллее Цветов покрасят урны.

Кроме того, специалисты собирают и вывозят мусор с городских территорий, парков, скверов, зон отдыха. Выполняют ежедневные задачи на закрепленных за КЗХ участках: стрижку сухостоя на кустах и деревьях, очистку перекрестков, урн и газонов, подметание лестниц, уборку контейнерных площадок.

Ремонтно-строительная бригада демонтирует бетонные блоки и ведет планировку на Болдырева, 5б. На Колымской, 17а, 17в демонтируют разрушенные ступени.

В местах, не доступных механизированной уборке, работают специалисты ручного труда. Задействовано более 20 единиц техники и 90 рабочих. С учетом погодных условий в плане работ возможны корректировки.

Вниманию автолюбителей! Возможно ограничение движения на улицах на улицах Наровчатова, Пролетарской, Ягодной, Набережной реки Магаданки, Полярной и Транспортной.

Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
Сегодня, 15 июня, движение ограничат на улицах Наровчатова, Пролетарской, Ягодной, Набережной реки Магаданки, Полярной и Транспортной



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки