Сегодня, 3 июня, в связи с дорожными работами ограничат движение на улицах Пролетарской, Парковой, Набережной и проспекте Карла Маркса



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 3 июня, техника ГЭЛУД выполняет текущую уборку центральных и отдаленных районов города. Всего для проведения работ выделено 16 единиц техники.

На улицах Советской, Речной, Транспортной, Пушкина, проспекте Карла Маркса, проезде Вострецова подметают и моют дороги.

На улицах Приморской, Нагаевской, Портовой, Октябрьской, Клубной, Комунны, Гагарина, Болдырева, Пролетаоской и проспекте Карла Маркса будет работать пылесос.

Промывка ливневых канализаций пройдет на Набережной и Пригородной.

На Пролетарской также выполнят мойку инженерных сооружений. На улицах Набережной реки Магаданки и Кольцевой фронтальный погрузчик и самосвал собирают, вывозят мусор и смет.

На Железнодорожной и Арманской планируют профилировку грунтовых дорог. На Полярной и Транспортной будет выполняться ямочный ремонт. На Советской продолжают заниматься благоустройством.

Растениеводы КЗХ готовят к сезону саженцы, ухаживают за цветочной рассадой. На Якутской, 60 занимаются газоном. В сквере Победы перекапывают клумбы для посадки цветов.

Специалисты участка «Благоустройство» демонтируют непригодные формы в сквере «Третьего микрорайона», устанавливают новые на Якутской, 60, занимаются детским игровым комплексом на Театральной площади.

Комбинатом сегодня запланирована влажная уборка, подметание тротуаров и мойка на улицах Шандора Шимича, Попова, Колымской, в зоне отдыха Горняк, Колымском шоссе. Аналогичные работы запланированы в сквере Морском, на смотровой площадке и Магаданской площади.

Кроме того, специалисты собирают и вывозят мусор с городских территорий. Выполняют ежедневные задачи на закрепленных за КЗХ участках: стрижку сухостоя на кустах и деревьях, очистку перекрестков, урн и газонов, подметание лестниц, уборку контейнерных площадок.

На Попова, Потапова и Скуридина будут красить урны.

Ремонтно-строительная бригада монтирует ограждение контейнерной площадки на Речной, 65, на Портовой, 38 армируют и заливают ступени, на Речной, 63 корп.4 ведут монтаж площадки для КГО.

В местах, не доступных механизированной уборке, работают специалисты ручного труда. Задействовано более 20 единиц техники и 90 рабочих. С учетом погодных условий в плане работ возможны корректировки.

Вниманию автолюбителей! Возможно ограничение движения на улицах Речной, Транспортной и проспекте Карла Маркса. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
Сегодня, 3 июня, в связи с дорожными работами ограничат движение на улицах Пролетарской, Парковой, Набережной и проспекте Карла Маркса



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки