В лагеря на черноморском побережье отправились две группы ребят



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан провожает на отдых юных горожан. В лагеря на черноморском побережье отправились две группы ребят. Сопровождающие их встретили у технопарка «Кванториум». Провожать пришли родители, братья и сестры, близкие и друзья. После решения всех организационных задач, проверки документов на специальных автобусах воодушевлённые предстоящим путешествием дети отправились в аэропорт. В составе групп - 148 магаданских школьников.

- Сегодня настоящее событие для нашего региона. Мы отправляем две большие группы детей отдыхать на черноморское побережье в Крым и Краснодарский край. Первая группа выезжает в Симферополь, вторая – в Новороссийск. Обе они прибывают в аэропорт Шереметьево. Организован трансфер до Казанского вокзала, во время которого ребят накормят горячим ужином. На вокзале для магаданских детей выделят комнату ожидания. Затем группы отправятся к месту назначения. В период следования будет организовано четырехразовое горячее питание, - рассказала координатор поездки директор детско-юношеского центра «Юность» Юлия Малькова.

В состав второй группы кроме школьников вошли воспитанники детских домов и центров образования. Всего более 300 человек. Поэтому для группы выделен отдельный состав из семи вагонов и вагона-ресторана.

Смена продлится 17 дней. Вернутся ребята в Магадан 20 июня.

Финансирование поездки осуществляется в рамках программы «Организация детского отдыха», расходы на путевки и проезд взял на себя бюджет Магаданской области.



 В лагеря на черноморском побережье отправились две группы ребят



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки