Магаданэнерго подарило «Чемоданы добра» к юбилею областного дома-интерната для престарелых и инвалидов



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ПАО «Магаданэнерго» (входит в Группу РусГидро) прошла благотворительная волонтёрская акция «Чемодан добра». Волонтеры-энергетики помогли областному дому-интернату для престарелых и инвалидов организовать и провести праздник к 50-летию социального учреждения.

Они подарили «Чемоданы добра», в которые положили более 300 необходимых предметов и вещей, приобретенных на средства, собранные работниками исполнительного аппарата Магаданэнерго.

Значимым для социального учреждения подарком стала покупка энергетиками холодильника, диванов, микроволновых печей и термопота для любителей чая, чтобы у них всегда была горячая вода. Кроме того, волонтеры помогли в организации праздничного чаепития, в украшении зала для проведения торжественного мероприятия, принесли пироги и сладости.

«Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем – лучшая для нас награда. Такая забота о нуждающихся и одиноких людях для нас не разовая акция. Мы понимаем, что можем подарить маленькую радость нашим землякам, тем, кто в ней нуждается больше всего. Я искренне благодарен персоналу дома-интерната за душевную теплоту и любящие сердца, за то, что удалось создать настоящий дом для тех, кто в этом нуждается, одну большую семью. Пусть в этом доме будет как можно больше светлых и радостных дней, теплых встреч, добрых вестей и замечательных событий», - сказал в поздравлении Владимир Милотворский, генеральный директор Магаданэнерго.

В свою очередь, жители дома-интерната подарили гостям улыбки и наградили аплодисментами.

«Мы считаем энергетиков своими друзьями и всегда тепло встречаем у нас в гостях. Мы благодарны за доброжелательность, неравнодушие, своевременно оказанную помощь. Вы всегда готовы помочь, поддержать. Спасибо за то, что делаете счастливыми многих людей, которые нуждаются в опеке», - сказал директор учреждения Антон Цыганков.
Магаданэнерго подарило «Чемоданы добра» к юбилею областного дома-интерната для престарелых и инвалидов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки