Зеленский выразил готовность обсудить Крым и Донбасс с Путиным



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу «Суспiльне» выразил готовность обсуждать тему Крыма и Донбасса с российским лидером Владимиром Путиным. Его слова приводит РИА Новости.

Глава украинского государства заявил, что это актуальнаые и важные вопросы, однако решение произойдет не на первой встрече, а после получения Киевом гарантий безопасности.

«Я считаю, что это очень тяжелая история для всех — и Крым, и Донбасс. И чтобы там найти какой-то выход, нужно сделать этот первый шаг, про который я сказал — гарантии безопасности, завершение войны», — подчеркнул Зеленский.

Ранее президент Украины призвал провести всеукраинский референдум для того, чтобы окончательно обозначить компромиссы на переговорах между Киевом и Москвой. Речь идет о гарантиях безопасности для Донбасса и Крыма. По словам главы государства, народ должен будет дать ответы на те или иные форматы компромиссов.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации на территории Украины.
Зеленский выразил готовность обсудить Крым и Донбасс с Путиным


Комментарии

ava

Бронзин Ответить

22 марта 2022 15:59

Обстрелы жилых кварталов, школ - это фашистские приемы, поэтому , никакой пощады нацикам и их инструкторам ! Отслеживать местонахождение руководителей, командных пунктов хунты и уничтожать точечными ударами. Глава МИД Лавров абсолютно прав : "комик" постоянно врет, хочет выиграть время, надеясь на помощь "шавок" вроде "Бухарестской группы". "пятой колонны" внутри РОССИИ и "коллективного Запада с США", надеясь раздуть вселенский пожар. Зеленский - это психически неадекватный человек, наподобие выскочки из 1-канала, может пойти во время переговоров на преступление, как одурманенный парами крови украинского и российского народов. Начатое правильное дело по защите населения ДНР, ЛНР и всего украинского народа надо довести до конца БЫСТРО и РЕШИТЕЛЬНО !
Дело РОССИИ правое, бандеровские нацики будут УНИЧТОЖЕНЫ, мир придет на землю, родной, братской Украины !


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки