В России сняли ограничения для въезда граждан Украины, Белоруссии и Донбасса



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Въезд в Россию для граждан Украины, Белоруссии, а также Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) теперь будет проходить без антиковидных ограничений. Соответствующий документ, который подписал премьер-министр России Михаил Мишустин, опубликован на официальном портале правовой информации.

Изменения внесли в распоряжение от 16 марта 2020 года, которое временно ограничивало въезд в Россию иностранных граждан и лиц без гражданства, а также определяло тех, кто не попадал под эти ограничения.

Согласно документу, ограничения не распространяются на въезд граждан Украины, ДНР и ЛНР. Белорусы смогут въезжать в Россию без ограничений через российско-белорусскую границу.

Ранее антиковидные ограничения не действовали на граждан Белоруссии, въезжавших в РФ железнодорожным транспортом или по воздуху. Кроме того, они распространялись на тех жителей, которые направлялись в Россию на вахту. Сейчас ограничения сняли для остальных граждан республики.
В России сняли ограничения для въезда граждан Украины, Белоруссии и Донбасса



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки