Tele2 назвала самые популярные маршруты колымчан



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал с помощью технологии big data направления международных путешествий жителей Магаданской области в новогодние каникулы. Общее число клиентов Tele2, выезжающих за рубеж с 1 по 9 января, увеличилось в сравнении с аналогичным периодом 2021 года на 25%.

В топ-5 самых популярных направлений этого года вошли Узбекистан, Украина, Киргизия, Турция, Армения и Белоруссия. Встретить Новый год клиенты Tele2 смогли не только в традиционных странах для отпуска, но и в довольно экзотических местах. Среди них – Шри-Ланка, Мексика, Доминиканская Республика.

Наиболее активно мобильным интернетом магаданские клиенты Tele2 пользовались в Узбекистане, который возглавил рейтинг популярных заграничных направлений для путешествий. Голосовая связь оказалась особенно востребована в Белоруссии. В своих поездках жители Колымы израсходовали в 5 раз больше интернет-трафика, чем годом ранее.

В целом по России Турция второй год удерживает титул самой популярной страны. В топ-5 также вошли Украина, Узбекистан, Белоруссия и Армения – страны СНГ традиционно попадают в лидеры рейтинга. В зимние каникулы клиенты Tele2 смогли добраться и до экзотических стран. Так, они побывали в Демократической Республике Конго, Габоне, Суринаме, Тринидаде и Тобаго, Гибралтаре.

Общее количество российских абонентов, выезжающих на новогодние праздники за рубеж, выросло по сравнению с прошлым годом в 1,5 раза. В роуминге они проговорили в 2 раза больше минут и потратили на 30% больше мобильного интернета, чем во время новогодних праздников в 2021 году.

Tele2 назвала самые популярные маршруты колымчан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки