Службы Магадана готовятся к снегоуборке - по прогнозу погоды ожидаются осадки



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый заместитель мэра Александр Малашевский провел оперативное совещание по работе коммунальных служб. Руководители представили графики работы в предстоящие выходные дни. По прогнозу погоды ожидаются осадки, поэтому службы готовятся к снегоуборке.

- Специалисты ГЭЛУДа и снегоуборочная техника работает в две смены, а также в ночное время. В полном объеме готова песко-соляная смесь для дорог, техника переходит на зимний режим. Во всех службах назначены оперативные дежурные на предстоящие выходные, - рассказал Александр Малашевский.

Специалисты Водоканала и Теплосети проводят текущие работы, устраняют локальные аварии по заявкам. Сотрудники Техконтроля проектируют автодороги по улице Якутской, проспекту Карла Маркса, дворы на Октябрьской и Флотской, готовят смету на участок дороги от Кольцевой до Марчеканского шоссе. Рабочие Комбината зеленого завершают земляные работы, поддерживают санитарный порядок в городе, монтируют ограждения, ремонтируют лестницы. Управление АТИ ведет слом ветхих строений.

Начата подготовка к новогодним праздникам: Горсвет устанавливает световое оборудование, флаги, гирлянды. В департаменте САТЭК составлен график установки елок пот районам города. Традиционно будут сделаны ледяные горки, и на каждую из них будет составлен проект.
Службы Магадана готовятся к снегоуборке - по прогнозу погоды ожидаются осадки


Комментарии

ava

Василий Иванович Ответить

4 ноября 2021 13:58

Под видом санитарной вырубки бедный стланик всё-равно вырубят. К сожалению...

ava
3 ноября 2021 20:24

Какие на хрен Елки Губернатор запретил рубить стланик или как всегда все переиграли


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки