Тур по Магаданской области для победителя «Большого дальневосточного квеста» разработала компания «Каюр Трэвел»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В конце августа Магадан посетила Анастасия Кожемякина, которая в декабре прошлого года в «Большом дальневосточном квесте» выиграла путевку на двоих в Магаданскую область.

«Большой дальневосточный квест» — викторина, приуроченная к фестивалю «Дни Дальнего Востока в Москве». Принять участие в квесте могли все желающие.

Тур по Магаданской области для победителя викторины был разработан туристической компанией «Каюр Трэвел». Сертификатом можно было воспользоваться в течение 2021 года. Анастасия приехала вместе с папой 23 августа.

Гид Валентина Терлякова устроила для них обзорную экскурсию по городу и окрестностям. В ходе тура гости посмотрели Ольский округ — мыс Нюкля, Янские озера, озера Глухое и Соленое, переправились через реку Яну и съездили в село Тауйск — одно из старейших поселений на побережье Охотского моря. Туристы посетили косторезную мастерскую Владимира Гартвика и Карамкенский ГОК, где со старого карьера открывается красивый вид на гору Корона и федеральную трассу «Колыма».

«Очень понравилась поездка. Это было для нас новое — я никогда не была на Дальнем Востоке. Самое яркое впечатление — это рыбалка. Она была в самый последний день и благодаря этому мы смогли взять рыбу с собой и угостить родных. Они были в восторге. Это была моя вторая в жизни рыбалка и особых надежд я на нее не возлагала, так как первая была не самой успешной.

Мы вышли в море с потрясающим рыбаком, который нам настроил удочки и рыбы было так много! И шла она быстро, мы поймали даже палтуса. Мне это больше всего запомнилось, а еще мы покатались на катере и этот день был очень классный, очень запоминающийся. Наблюдали за стаей нерп, как они ныряли и играли в воде, было очень забавно!», — рассказала Анастасия.

Во время знакомства со столицей региона, гости посетили городские музеи и достопримечательности.

«Было очень интересно, посмотрели экспозиции и нам рассказали об истории освоения Колымы, папе была интересна коллекция минералов в геологическом музее при СВКНИИ. Удивило масштабное преображение бухты Нагаева, в перспективе это будет прекрасное место для жителей и гостей Магадана. А что касается меня, то я бы с удовольствием вернулась на Дальний Восток, мне здесь очень понравилось!», — добавила Анастасия.

«Дни Дальнего Востока в Москве» — проект федерального значения. Cepия мepoпpиятий oбъeдинилa зaпycк cпeциaльнoгo бpeндиpoвaннoгo пoeздa «Дaльнeвocтoчный экcпpecc» в мocкoвcкoм мeтpoпoлитeнe, «Дaльнeвocтoчнyю яpмapкy» нa Hoвoм Apбaтe, Фecтивaль Дaльнeгo Bocтoкa в Экcпoцeнтpe.

Opгaнизaтopaми Днeй Дaльнeгo Bocтoкa выcтyпили Aппapaт пoлнoмoчнoгo пpeдcтaвитeля пpeзидeнтa PФ в Дaльнeвocтoчнoм фeдepaльнoм oкpyгe и Mиниcтepcтвo пo paзвитию Дaльнeгo Bocтoкa и Apктики пpи пoддepжкe пpaвитeльcтвa Mocквы.

Тур по Магаданской области для победителя «Большого дальневосточного квеста» разработала компания «Каюр Трэвел»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки