Сокол: ремонт фасада дома культуры и благоустройство придомовой территории



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане активно продолжаются работы по благоустройству областного центра и его отдаленных районов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Поселок Сокол заметно преображается и хорошеет. Возведенные дома привлекают внимание своей новизной и яркостью. Ориентировочная дата сдачи объектов – декабрь этого года. В новое жилье: в два 30-ти и один 60-тиквартирный дома поселятся семьи из Магаданской области по программе переселения.

Строители одновременно с внутренними работами ведут и наружное благоустройство. Произведена черновая отсыпка щебенкой, положен бордюрный камень, обрисовывающий границы будущих детской и площадки для пожилых людей, места парковки, контейнерной площадки, тротуаров и газоны. У нового дома (адрес ему еще не присвоен), рядом с улицей Королева, 28, уже ведется асфальтирование прилегающей территории.

Не останавливаются работы по ремонту фасада дома культуры «Авиатор». Объект 1960 года постройки откровенно нуждался в ремонте, и сокольчане неоднократно просили привести место культуры в надлежащее состояние.

Здесь занимаются много людей. В нашем клубе разнообразные кружки по интересам, студии. Это практически самое посещаемое место в поселке. Хочется, чтобы он был красивым», - отметил глава поселковой администрации Андрей Кудинов.

Еще в прошлом году заменили кровлю и вставили новые металлопластиковые стеклопакеты. Теперь ведется обновление «лица» клуба – ремонт фасада здания площадью более 1000 м кв. Начались работы с очищения стен от старой краски, затем произведена штукатурка, выполнен ремонт отмостки, бетонирование цоколя, сверху будет финишный слой декоративной штукатурки.
Сокол: ремонт фасада дома культуры и благоустройство придомовой территории



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки