К началу школы готовы: Tele2 представляет детский портал



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил образовательно-развлекательный портал kids.tele2.ru. Клиентам сервиса доступен курс видеоуроков школьной программы, развивающие игры и упражнения, олимпиадные задания, каталог популярных мультсериалов, аудиосказки и песни.

Tele2 продолжает развивать сервисы для детей: на портале kids.tele2.ru родители могут выбрать познавательный и развлекательный материал для ребенка любого возраста. Контент портала доступен со смартфона, в ближайшее время компания запустит десктоп-версию.

Обучающий контент портала – это библиотека видеоуроков по школьным предметам с 1 по 11 классы. Ученики могут закрепить пройденный материал, просмотреть урок по пропущенной теме и получить дополнительную информацию. Помимо этого, у школьников есть возможность проверить свои знания в рамках тематических олимпиад, слушать или читать книги. Для самых маленьких на портале kids.tele2.ru подготовлены развивающие игры и упражнения – занимательные задачи на логику, счет, внимательность и память, а также аудиосказки и песни.

На онлайн-площадке размещена подборка мультсериалов, включая классические и популярные произведения студии Disney, анимационные проекты вселенных Marvel и Star Wars, мультсериал «Маша и Медведь» (0+), экранизацию известной игры Cut the Rope «Приключения Ам Няма» (0+), японский аниме-сериал Hello Kitty (0+) и многие другие.

Для просмотра материалов сервиса клиентам Tele2 необходимо зарегистрироваться на портале kids.tele2.ru и выбрать интересующий раздел. Некоторые материалы доступны бесплатно, а для просмотра платного контента потребуется подключить подписку. В первые 24 часа она предоставляется бесплатно, далее ее стоимость составит 8 до 10 рублей в сутки в зависимости от выбранного раздела. Команды для подключения:

Развивающие игры – *502#
Школа – *503#
Веселые упражнения – *504#
Олимпиада – *497#
Книги – *498#
Мультфильмы – *781#
Мультфильмы Премиум – *812#
Сказки и песни – *734#

Для родителей доступны и другие полезные сервисы Tele2. С услугой «Родительский контроль» они будут в курсе действий ребенка со смартфоном, смогут контролировать заряд батареи и остаток средств на счете, получать статистику работы приложений. «Геопоиск+» позволит отследить местоположение ребенка. «Антивирус» просканирует гаджет на вирусы и защитит от новых угроз. С услугой «Дети онлайн» ребенок сможет смотреть детский контент от Wink и будет защищен от случайных подписок. Помимо этого, родители смогут сэкономить на детских товарах, книгах и услугах онлайн-школ, получив скидки или кешбэк на телефон от партнеров программы лояльности «Больше». Для студентов, которые тоже сейчас начинают учебный год, доступна образовательная онлайн-платформа skill.tele2.ru, где можно получать знания в программировании, информатике, анализе данных, управлении бизнесом, дизайне, маркетинге, а также по многим другим направлениям.
К началу школы готовы: Tele2 представляет детский портал



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки