Мэрия города Магадана приглашает принять участие в VI Всероссийском конкурсе деловых женщин "Успех" 2010 общественная премия "Золотая птица"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Всероссийский ежегодный конкурс деловых женщин "Успех", учредителем которого является Общероссийская общественная организация "Деловые женщины России", проводится в течение 2010 года, предусматривает два этапа и завершается Торжественной церемонией награждения победителей общественной премией "Золотая птица" в конце 2010 года в Москве.

Основная цель конкурса - повышение статуса "деловой, социально-активной женщины" России начала нового тысячелетия.

Задачи конкурса:
- активизировать к участию деловых женщин России;
-инициировать обсуждение проблем "деловых женщин России", возможностей создания и продвижения позитивного имиджа "деловой женщины" за счет плодотворного сотрудничества бизнеса, власти, прессы и общества (на проходящих в рамках конкурса Форумах и Ассамблеях);
-обозначить важность темы поддержания имиджа "деловой женщины России" для государства и общества;
-подготовить предложения и программу совместных действий по формированию и продвижению имиджа "деловой женщины России" за рубежом.

Срок подачи заявок на конкурс до 01.11.2010 года

С дополнительно информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru и по телефонам: 8 (495) 721-47-44, 8 (495) 632-40-20








Колымские колонки