Автомобиль в кредит теперь просто


 


Покупка автомобиля всегда является ответственным шагом для каждого человека. Порой для того, чтобы выбрать нужную модель взвесив все «за» и «против» уходят целые месяцы. И дело здесь не только в чисто технических характеристиках, соостоянии автомобиля, но и в целом ряде дополнительных критериев: приспособленность к отечественным дорогам, «вес» бренда и многое другое. Но что же делать, если на тот момент, когда вам подвернется машина вашей мечты, просто не окажется нужной суммы для ее покупки. Ситуация довольно актуальная, ведь лишь немногие постоянно держат солидный запас финансов «на всякий случай».


Здесь-то и придет на помощь кредит на покупку автомобиля!У нас в автосалоне вы встретите небывалый ассортимент авто различных производителей и моделей. Естественно, покупка Ниссан Джук в кредит никого сегодня не удивит, но в сознании отечественных покупателей автомобилей прочно укоренился стереотип, будто бы покупка возможна лишь за наличный расчет. Тут возникает вопрос: «Если вы уже определились с выбором, но для покупки вам не достает некоторой суммы, стоит ли покупать автомобиль в кредит?».На этот вопрос поможет ответить рассмотрение рынка автотранспорта зарубежных стран: в США и Европе, где уровень жизни несравнимо превышает таковой в странах СНГ, около 70 процентов всего автопарка покупается в кредит. Таким образом, можно позволить себе не просто покупку понравившегося авто, но и обновлять его гораздо чаще.


Выходит, что благодаря кредиту вы сможете не просто сесть за руль машины своей мечты уже сегодня, но и в какой-то мере сэкономить на транспорте.У нас в автосалоне вы сможете приобрести Nissan Tiida в кредит, так же как и десятки автомобилей этого или других производителей. У нас вы найдете наиболее комфортные условия для выбора автомобиля. Консультанты предложат помощь в выборе наиболее подходящего кредитного предложения, исходя из ваших возможностей и стоимости выбранного автомобиля. Благодаря такому подходу вы практически наверняка сможете покинуть стены нашего салона за рулем полюбившейся вам машины. Теперь не нужно долго собирать средства!


Согласитесь, зачем ждать, если жизнь идет здесь и сейчас! Современные кредитные предложения гораздо более лояльны, чем раньше: отсутствуют комиссии за пользование средствами и предоставляется возможность досрочно погасить задолженность. Просто сделайте шаг навстречу своей мечте!

 









Колымские колонки