Особенности одежды для геймеров


Замечали ли вы раньше, что людям свойственно выбирать одежду, опираясь не только на личные предпочтения, но и на то, как одевается их окружение? Любители спорта нередко предпочитают спортивный стиль в одежде, а автомобилисты выбирают футболки и куртки с названием именитых гонщиков или популярных моделей авто. А как одеваются истинные геймеры? Есть ли у них собственный стиль? Несмотря на распространенное мнение о том, что «компьютерщики» ходят с немытой головой и в засаленном свитере, это далеко не всегда является правдой. Абсолютное большинство любителей компьютерных игр на самом деле предпочитают стильную одежду, которая отражает их увлечения. Среди таких вещей важную нишу занимают футболки, майки, кофты и толстовки с различными принтами. И ничуть не удивительно, что среди изображений на такой одежде чаще всего встречаются самые разные компьютерные игры. Так, например, футболки dota 2 пользуются особенной популярностью у всех любителей стратегий в реальном времени. Интересно, что эта игра стала популярной среди геймеров в считанные дни, а вслед за ней и востребованность одежды с ее изображением стремительно возросла. Помимо Доты существует огромное количество игр, которые уже были запечатлены на одежде разных моделей, поэтому каждый любитель посидеть какое-то время за компьютером в виртуальной реальности может выбрать для себя подходящую вещь.


Среди геймеров есть те, кто стремится одеваться особенно стильно, и те, кому достаточно пары действительно качественных стоящих вещей. Последние обычно носят свои футболки или кофты с изображением любимых игр просто с джинсами или шортами, если речь идет о летнем времени, а вот первые предпочитают создавать особенные оригинальные и запоминающиеся наряды. Так, любители популярной в настоящее время игры Варфейс имеют отличную возможность выбрать подходящую вещь из широкого ассортимента http://gamer-style.net/category/warface/. Благодаря большому разнообразию футболок и маек с принтами о любимой игре любой геймер сможет найти именно ту модель, которая полностью соответствует его представлениям и предпочтениям. Чтобы такая вещь выглядела еще круче, ее сочетают с различными кофтами и даже с некоторыми пиджаками неклассического вида. К тому же, даже особенно подобранная обувь может сделать вашу футболку ярче и заметнее. В любом случае, как бы вы ни предпочитали одеваться, если вы любите компьютерные игры, не стесняйтесь показывать это даже с помощью вашей одежды.


 




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки