Играем на Форекс


Что может дать доверительное управление в Форекс

Игра на валютном рынке Форекс может принести немало выгоды участникам и это является вполне подтвержденным фактом. Но, играя на бирже, вы подвергаете свои капиталы риску, то есть при неправильном прогнозе вы рискуете потерять все свои деньги, и подобное случается достаточно часто. Существуют ли возможности уменьшить риски при игре на валютной бирже форекс? Попробуем разобраться в этом вопросе.

В первую очередь при игре на бирже деньги теряет тот игрок, который не умеет прогнозировать ситуацию на рынке. Для того, чтобы избежать подобных фатальных потерь на бирже предусмотрен ряд надежных защитных механизмов, среди которых можно отметить такие как электронные советники, или специальные компании, которые за определенную платы готовы предоставить вам вполне достоверную информацию о развитии ситуации на рынке в интересующий вас период времени. Благодаря этим мерам вы, конечно, можете в некоторой степени просчитать курсы валют Форекс и предпринять правильные шаги в дальнейшей игре, но как показывает практика, зачастую прогнозы не сбываются.

Такими образом можно сделать вывод, что распространенные системы сбережения ваших капиталов при игре на валютном рынке не состоятельны, следовательно, если вы хотите сберечь и приумножить свои сбережения, то необходимо искать несколько другие варианты. Одним из таких вариантов может стать доверительное управление капиталами, размещенным на бирже. Рассмотрим, как работает данный механизм.

После того, как вы выберете компанию, которой можно доверить управление своими капитала на валютном рынке Форекс и внесете на счет компании определенную сумму денег, вы сможете сложить с себя все заботы о том, где найти информацию о предполагаемом курсе, с какой валютой лучше всего работать и т. д. Все перечисленное за вас сделает компания. Вам остается лишь время от времени интересоваться своим счетом и принимать решение о том, что делать с деньгами.

Вопрос о дальнейшем вложении ваших капиталов, так же можно решить при помощи доверительного управления. Деньги не должны лежать в вашем шкафу под полотенцами, они должны приносить прибыль, должны работать и для этого доверительная компания с вашего разрешения осуществляет вложение инвестиций в прибыльные проекты, а полученную выгоду можно либо снять, либо вновь запустить в игру на бирже.








Колымские колонки