Молодых бизнесменов Колымы, управленцев и лидеров приглашают на ВЭФ-2021


Фото: Правительство Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Со 2 по 6 августа 2021 года Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики при поддержке Минвостокразвития проводит открытый отбор среди молодых предпринимателей, управленцев и лидеров общественного мнения регионов ДФО. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Цель отбора – формирование молодежной делегации для участия в VI Восточном экономическом форуме. В этом году мероприятие пройдет в гибридном формате 2-4 сентября во Владивостоке с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Место проведения – кампус Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).

К участию в отборе приглашаются молодые предприниматели, управленцы, лидеры общественного мнения и представители креативных индустрий, а также государственных и некоммерческих организаций, способствующих развитию предпринимательской и социальной среды.

Возраст – от 18 до 35 лет включительно.

Все участники отбора будут приглашены в молодежное сообщество единого института развития – Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики. А успешно прошедшие отбор получат аккредитацию на молодежную программу VI Восточного экономического форума и организационную помощь в поездке во Владивосток.

Напомним, в рамках Форума ежегодно проводятся мероприятия с привлечением молодых людей, заинтересованных в развитии Дальневосточного федерального округа и желающих участвовать в разработке решений, направленных на улучшение качества жизни в своем регионе.

В 2021 году Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики и субъектами ДФО формирует делегацию молодых предпринимателей, которые 2-3 сентября смогут посетить панельные сессии основной программы Форума, а 4 сентября – выступить в качестве спикеров и участников дискуссий специальной молодежной программы. Также планируется проведение встреч с руководством Дальневосточного федерального округа, федеральных министерств и ведомств.

Форма для заполнения до 18:00 (мск) 6 августа доступна по ссылке - https://forms.gle/9KnhokDAN1yFKevD8

В анкете необходимо указать подробную информацию о себе. А также предложить свой проект или эссе на тему: «Новые возможности Дальнего Востока в изменившемся мире». Проект или идея участника должны быть связанны с развитием Дальнего Востока. Это может быть существующий или планируемый к запуску бизнес, социальный / творческий проект, описание новой государственной меры поддержки или развития территории.

Дополнительная информация по электронной почте eef.youth@erdc.ru и тел. +7 (800) 707-55-58 доб. 571

Официальный сайт форума https://forumvostok.ru/

Молодых бизнесменов Колымы, управленцев и лидеров приглашают на ВЭФ-2021



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки