В поселке Сокол продолжается строительство многоквартирных домов


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В поселке Сокол продолжается строительство многоквартирных домов. Как сообщил руководитель территориальной администрации Андрей Кудинов, всего поселок ожидает порядка 120 новых квартир на улицах Гагарина и Королева. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Работы идут на трех объектах. По двум домам они уже на завершающем этапе: ведется внутренняя отделка, монтаж коммуникаций. Также строители выполнят благоустройство дворовых территорий. В каждом доме будет по 30 квартир, в том числе для маломобильных граждан. Окончание работ ожидается в конце текущего года.

Несколько лет назад эти здания были возведены, но в силу ряда причин строительство не было завершено. Перед началом работ была выполнена комплексная проверка несущих конструкций, металлических элементов и фундамента. Она позволила принять решение о завершении строительства.

- План этих домов очень хороший, удобная планировка, строители качественно утепляют фасад. Жителям, которые получат здесь квартиры, будет тепло и уютно, - рассказал Андрей Кудинов.

Работы еще по одному объекту пока в самом начале пути. Строительство реализуется за счет средств области. Предполагается, что новые квартиры будут предназначены для переселения из сел и поселков региона, ветхого и аварийного жилья, для детей-сирот. В домах будут 1,2 и 3-комантные квартиры.

На сегодняшний день в составе жилищного фонда поселка Сокол более 35 многоквартирных домов.

В поселке Сокол продолжается строительство многоквартирных домов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки