Эдуард Козлов представил отчет о депутатской работе



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. О работе в Магаданской областной Думе с начала деятельности седьмого депутатского созыва рассказал первый заместитель председателя заксобрания Эдуард Козлов. В сентябре 2020 года он избран по единому избирательному округу от политической партии «Единая Россия». Эдуард Козлов возглавляет партийную фракцию в Магаданской областной Думе.

Депутат работает в составе комитетов по государственному строительству и местному самоуправлению, а также по социальной политике. Участвует в заседаниях Совета Магаданской областной Думы, Совета представительных органов местного самоуправления при заксобрании. Помимо работы в региональном парламенте и активной партийной деятельности, Эдуард Козлов является членом совещательных, консультативных органов, созданных при губернаторе Магаданской области и правительстве Колымы: комиссии по вопросам религиозных объединений, координационного совета по делам ветеранов, межведомственного совета по патриотическому воспитанию жителей Магаданской области, членом Общественного совета при УМВД России по Магаданской области. В работе этих органов вице-спикер заксобрания выражает позицию не только Магаданской областной Думы, но и возглавляемой организации «Боевое братство», правления регионального отделения Российского союза ветеранов Афганистана.

За 9 месяцев работы седьмого депутатского созыва Эдуарду Козлову поступило 89 обращений граждан. Как рассказал парламентарий, колымчане обращаются с просьбами о помощи в трудоустройстве, постановке на учет и распределении жилья, предоставлении государственных жилищных сертификатов выезжающим из районов Крайнего Севера. Эдуард Козлов помог нескольким детям-инвалидам и взрослым колымчанам с ограничениями здоровья пройти лечение и реабилитацию в медицинских учреждениях центральных районов страны. Депутат оказал содействие в приобретении подарков для детской воскресно-церковной школы поселка Уптар, ветеранов, «детей войны». Помог отправиться на семинар в Москву активистам организации «Волонтёры Победы».

Традиционно Эдуард Козлов оказывает поддержку в проведении мероприятий Общественному совету при УМВД России по Магаданской области, Молодежному патриотическому клубу «Наследие», Социально-педагогическому центру поселка Сокол, Магаданской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, домам культуры «Снежный» и «Энергетик», Магаданскому военному спортивно-техническому центру «Подвиг», Магаданской областной библиотеке им. А.С. Пушкина.

Прием избирателей осуществляется в первую субботу каждого месяца с 12:00 до 14:00 по адресу: г. Магадан, ул. Парковая, д. 13. Запись по телефону: 8 (4132) 62-22-58.
Эдуард Козлов представил отчет о депутатской работе


Комментарии

ava

Коренной Магаданец Ответить

2 августа 2021 15:10

Главное как себе помог, опубликуйте декларацию.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки