Сергей Абрамов: Качественный и удобный сервис создаете вы, уважаемые работники торговли



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление председателя Магаданской областной Думы с Днем работника торговли

Дорогие колымчане!

По традиции в четвертую субботу июля отметим День работника торговли. По статистике, в сфере торговли занята большая часть малых предприятий территории. А по сути, каждый из нас – активный участник этого процесса. Отлично знаем: развитие отрасли во многом определяет стандарты нашей жизни на Крайнем Северо-Востоке и, конечно, привлекательность региона. Впрочем, торговля всегда была двигателем прогресса. Сегодня она динамично обогащает мир множеством передовых технологий, а наш лексикон разнообразными терминами. Если в конце ХIХ века в отечественный быт вошли три основных слова «продавец», «магазин», «универмаг», то нынче каждый день в обороте несметное количество понятий: кросс-продажи, семплинг, дискаунтер, мерчандайзинг, франчайзинг, аутлет, дисконт и пауэр-центры, каскет и склад-клубы, ритейлеры… Ищем комфортные торговые площадки, от касс спешим к вендинг-автоматам в гипер и мегамаркетах, оценили преимущество интернет-магазинов с программами лояльности и эксклюзивными предложениями, ценовой политикой и характеристикой товаров в оценках покупателей.

Качественный и удобный сервис создаете вы, уважаемые работники торговли. Ваша компетентность, ответственность и умение заглянуть за горизонт расширяют возможности колымчан и способствуют успешности нашего северного края. Торговля превращается в эффективный бизнес, пополняет областную казну, вносит коррективы как в потребительский рынок, так и в региональный рынок труда. Вашим трудом улучшается наше самочувствие, крепнет уверенность в завтрашнем дне, сохраняется социальная стабильность на восточных рубежах Отчизны. Спасибо за позитивные перемены северного бытия и открывающиеся перспективы Золотой Колымы.

Успехов вам, виновники торжеств, благополучия, счастья и крепкого здоровья!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Качественный и удобный сервис создаете вы, уважаемые работники торговли



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки