Магаданская область примет участие в беспрецедентном проекте



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская область примет участие в беспрецедентном проекте – общенациональном исследовании, направленном на определение среднего уровня антител к коронавирусу у россиян. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Центре управления регионом.

Независимо от того, болел человек или нет, привит он или нет, в 25-ти регионах, включая Колыму, будет организована беспристрастная выборка.

В ходе случайного обзвона, тех, кто захочет принять участие в проекте, пригласят в поликлинику. Участникам предстоит заполнить анкету, сдать мазки и кровь для исследования. После того, как необходимое количество материала будет накоплено, его отправят на исследования в Москву. Так ученые получат информацию – какую иммунную прослойку имеет население России.

Важный вклад в создание массового иммунитета от коронавируса – вакцинация. При отсутствии противопоказаний, получить прививку может практически каждый житель региона. Часть сотрудников коллектива @tsur49 присоединилась к своим коллегам, которые ранее уже вакцинировались от COVID-19.
Магаданская область примет участие в беспрецедентном проекте


Комментарии

ava

Никто Ответить

8 июля 2021 10:02

Цитата: Логин
Сбор ДНК россиян для исследований массонами???

Как Вы тогда прокомментируете то обстоятельство, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ берётся кровь на анализы по различным причинам: прохождение комиссии, диспансеризации и т.п.?

ava

Логин Ответить

8 июля 2021 08:52

Сбор ДНК россиян для исследований массонами???


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки