Воспитанники магаданского центра «Подвиг» отдыхают в «Орленке»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На отдых во Всероссийский детский центр «Орлёнок» отправились десять юных магаданцев, воспитанников центра «Подвиг». Ребята отдыхают в лагере «Комсомольский» и принимают участие в общеразвивающей программе «Лето на 5+». Смена продлится до 13 июля.

«Комсомольский» — это самый многопрофильный лагерь ВДЦ «Орлёнок», принимающий детей со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В лагере успешно реализуются программы различных направленностей: художественная, туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная, естественнонаучная, техническая.

Программа «Лето на 5+» направлена на формирование самостоятельности у подростков через реализацию собственных инициатив и их развитие в сферах туризма, спорта, экологии, хореографии, прикладного творчества, военно-патриотической и спасательной деятельности, а также на их знакомство с культурно-историческим наследием лагеря.

Летний фестиваль под открытым небом соберет мальчишек и девчонок, где каждый станет участником конкурсной программы, которая поможет не только реализоваться в различных видах деятельности (изобразительном, физкультурно-оздоровительном, театральном, вокально-хоровом и танцевальном), но и продемонстрировать своё мастерство в подготовке и проведении интересных дел и событий. Лучшие социальные и творческие проекты, приуроченные к юбилею «Комсомольского», будут представлены в рамках Дня содружества.

В смене ключевыми событиями станут праздник, посвященный 55-летию детского лагеря и дню рождения ВДЦ «Орлёнок», фестиваль «Ромашка в ладошке» в День семьи, любви и верности, пляжная спартакиада.
Воспитанники магаданского центра «Подвиг» отдыхают в «Орленке»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки