Приобрести новые умения и навыки, весело провести время, завести друзей магаданцам помогает «Клуб выходного дня» (0+)



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках городской акции «Клуб выходного дня» в Магадане в июне прошли яркие и познавательные мероприятия для жителей и гостей областного центра. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Под руководством некоммерческой организации «ЭкоКолыма» состоялся экологический фестиваль «Земляне», в котором горожане приняли активное участие в конкурсе поделок на тему «Влияние человека на окружающую среду», обучающих квест-играх, научились переделывать старые вещи в новые и многое другое.

Педагоги учреждения дополнительного образования «Детский экологический центр» провели «Экологический калейдоскоп» на площади Космонавтов. Гости мероприятия смогли познакомиться с пушистыми обитателями живого уголка, сделать аквагрим, научиться вязать узлы, мастерить поделки и поучаствовать в веселых состязаниях.

Городская акция «Клуб выходного дня» реализуется в рамках муниципальной программы «Молодёжь Магадана» управлением по делам молодёжи и связям с общественностью мэрии города. В летний период по выходным всех жителей и гостей столицы Колымы ждут познавательные мастер-классы, игровые программы, творческие презентации, соревнования по военному многоборью, выступления талантливых вокалистов-музыкантов: Станислава Хазана и кавер-группы «Эдельвейс». Общественные организации «Молодежный меридиан» и «Братина» объединят активную и талантливую молодежь на городских фестивалях.
Приобрести новые умения и навыки, весело провести время, завести друзей магаданцам помогает «Клуб выходного дня» (0+)



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки