День молодого сотрудника прошел в УФСИН России по Магаданской области



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Эффективность деятельности учреждений, подведомственных УФСИН России по Магаданской области, напрямую зависит от подбора кадров. В пенитенциарных учреждениях области молодым сотрудникам предоставляются возможности для личностной и профессиональной самореализации. Проведение Дня молодого сотрудника способствует развитию их личностного потенциала, преемственности в кадровой работе. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

В актовом зале УФСИН состоялось мероприятие, посвященное Дню молодого сотрудника. На мероприятие были приглашены молодые сотрудники, возраст которых не превышает 36 лет и прослужившие в системе не более трех лет. Для них организована встреча с начальником инспекции по личному составу и противодействию коррупции, помощником начальника управления по соблюдению прав человека в УИС, старшим инспектором ОКВиСРЛС, председателем Совета ветеранов УИС и др.

С приветственным словом к молодым сотрудникам обратился заместитель начальника Управления Александр Мар. Он поздравил с праздником, пожелал им честно и достойно нести службу, четко и грамотно выполнять задачи, которые поставило перед уголовно-исполнительной системой государство.

Старшим инспектором отдела кадров доведена информация о социальных гарантиях сотрудников УИС, даны разъяснения по документам временной нетрудоспособности.

Психологом по личному составу проведено занятие по развитию уверенного поведения, по методам противодействия психологическому давлению и вовлечению в неслужебные связи. В ходе доверительного диалога были затронуты вопросы о необходимых сотрудникам морально-деловых качествах, различных служебных ситуациях в деятельности сотрудников.

Председателем ветеранской организации были сказаны напутственные слова в адрес молодых сотрудников.

День молодого сотрудника - это первый шаг на пути к профессиональному становлению и очень хочется, чтобы слова Присяги «Служа - закону, служу - народу» стали для молодых сотрудников девизом по жизни.
День молодого сотрудника прошел в УФСИН России по Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки