Александр Басанский угостил свежими  огурчиками тальских детей.



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Он передал партию овощей в количестве более 10 кг для оздоровительной площадки и дошкольной группы поселка - это в общей численности 21 ребенок.

Партию свежих овощей в размере более 10 кг - только что сорванных в современном тепличном комплексе огурчиков безвозмездно передал тальской школе  его создатель и депутат Магаданской областной Думы Александр Басанский.

Конечно, это была большая радость для самих ребят -15 из них посещают на базе школы летний оздоровительный лагерь, а 6 -  дошкольгую группу.

-Мы очень рады такому доброму жесту Александра Александрович. Это приятный сюрприз от него за что спасибо огромное, за такое внимание к детям, к их питанию! - говорит и.о. директора Алла Викторовна  Пилипенко,- мы будем готовить для детей ежедневно салатики и просто нарезку. А когда эти овощи нам привезли из местного тепличного комплекса, то мы выложили их на стол, чтобы дети могли познакомиться с нашей местной продукцией, посмотреть, какие классные  огурчики выращивают не где - нибудь, а у нас в Талой,чем мы очень гордимся! 

- Спасибо Александру Александровичу за такое внимание к детям, ведь в период летней оздоровительной кампании приветствуются овощи, и хорошо, что они местного производства- вкусные, полезные и экологически чистые, поэтому тальские огурчики тут же включили в меню, - отметила заместитель главы Хасынского городского округа Татьяна Сергеевна Лаврентьева.

Анжела Ударцева. Фото предоставлено школой п.Талая.
Александр Басанский угостил свежими  огурчиками тальских детей.


Комментарии

ava
25 июня 2021 21:28

просто хочется носить басанского на руках


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки