В Магаданской областной больнице подвели итоги конкурса по вакцинации среди отделений учреждения


Фото: Магаданская областная Дума @magoblduma    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В главной больнице региона провели конкурс на самое вакцинированное отделение. Объявление итогов состоялось в День медицинского работника.

- Не секрет, что впервые мы встретились с пандемией в 2019 году, и весь 2020 год медработники всего мира сталкивались с ней на своем болевом посту и даже уходили из жизни. В прошлом году мы тоже потеряли двух коллег, и это каждого из нас побудило задуматься о своей безопасности, безопасности окружающих людей и пациентов, - рассказала старшая медсестра Магаданской областной больницы Людмила Бердиева. - Одним из первых сделал прививку и показал пример дни из первых пример главный врач Сергей Тимофеев, затем заместитель главврача Анна Коровская, затем сотрудники приемного отделения, стоящие на передовой. Когда коллеги понаблюдали, что побочных эффектов ни у кого нет, активность возросла, и в марте у областной больнице была организована вакцинация. чтобы развести потоки, сократить время в очередях и т. д. В мае кампания была завершена. Нельзя сказать, что это был конкурс в чистом виде. О нам хочется отметить коллективы, которые имели самую активную позицию.

Депутат Магаданской городской Думы Антон Басанский помог поощрить отделения областной больницы, которые добились стопроцентной вакцинации.

Первым стало приемное отделение МОБ, в качестве приза получившее плазменный телевизор. Второе место заняло патологоанатомическое отделение, сотрудникам которого подарили СВЧ-печь. Обладателю третьего места – травматолого-ортопедическому отделению тоже вручили телевизор. Физиотерапевтическое отделение за четвертое место награждено ноутбуком.

- Хотя в нашей больнице прекратили вакцинацию в связи с отпускной кампанией сотрудников, которые ее проводили, но ее поводили, поликлиники города ждут всех, кто еще не успел привиться, - напомнила Людмила Бердиева.

Многие сотрудники МОБ в честь профессионального праздника и по итогам конкурса были поощрены благодарственными письмами, почетными грамотами и благодарностями Министерства здравоохранения региона.
В Магаданской областной больнице подвели итоги конкурса по вакцинации среди отделений учреждения



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки