Алексей Головань помог привести в порядок контейнерную площадку в одном из дворов Магадана



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Алексей Головань помог привести в порядок контейнерную площадку в одном из магаданских дворов. После депутатского запроса просьба жителей была выполнена: новая площадка практически готова.

О неудовлетворительном состоянии контейнерной площадки парламентарию сообщили жители домов №3 по улице Скуридина и №21 корп. 2 по улице Парковой. Из-за разрушенной площадки во дворе постоянно образовывалась свалка бытовых отходов. Магаданцы обратились в приемную депутата с просьбой решить проблему. Алексей Головань сделал соответствующий депутатский запрос в министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Магаданской области.

- Министерство оперативно отреагировало на обращение. В начале лета уже начались работы. Контейнерная площадка будет не только выглядеть опрятно, но и соответствовать всем стандартам, чтобы машины для сбора и вывоза твердых бытовых отходов работали без проблем, - рассказал Алексей Головань. – Рассчитываю, что жители двора по достоинству оценят новую площадку и будут ответственно к ней относиться - не захламлять строительным и крупногабаритным мусором, уважать труд дворников.

Напомним, приемная Алексея Голованя работает ежедневно по будням с 9:00 до 16:00 по адресу: г. Магадан, ул. Гагарина, 26Б. Каждую среду с 18:00 бесплатный прием ведет квалифицированный юрист. Депутат лично встречается с избирателями по четвергам с 17:00 до 19:00. Предварительная запись по телефону 8-924-690-52-87.
Алексей Головань помог привести в порядок контейнерную площадку в одном из дворов Магадана


Комментарии

ava
17 июня 2021 17:20

Вечером салют по этому поводу будет????
Свою работу в подвиг записал депутат???


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки