К чему снятся Тараканы — толкование сна о тараканах



В жизни человека тараканы составили не лучше амплуа. Поэтому проснувшись утром могут остаться негативные впечатления о видении их во сне.

К чему снятся тараканы и стоит ли расстраиваться?

Снятся тараканы к встрече с родными и близкими, друзьями в доме сновидца, хороших новостей, достижения успеха на работе, надбавки к заработной плате или премии, достатка и стабильности. Однако стоит разобраться в этом вопросе подробнее, а для этого необходимо вспомнить о важных деталях сна.

Таракан в тарелке с едой

Данный сон говорит о вероятном наличии недовольных коллег достижениями сновидца и о самостоятельное решение любых проблем.

Есть тараканов

Такой сон снится тем, кто имеет скрытые привычки и еще и стесняется их.

Ловить

Попытки контролировать полностью ситуацию как на работе, так и дома. Чувство страха перед принятием важного решения.

Убивать

Это говорит о том, что в жизни должны состояться приятные изменения: появится возможность проявить и реализовать себя, а сон имеет еще и указать путь к успеху.

Давить

Необходимо приложить немало усилий, чтобы достичь заданных целей. На работе, возможно, возникнут дополнительные обязательства и ответственность.

Тараканы на теле

Сны, что является предупреждением спящего о возникновении опасной ситуации за пределами дома, вероятность попадания в аварию, поэтому некоторое время лучше побыть дома.

Квартира засыпана тараканами

Может возникнуть конфликтная ситуация с родными или коллегами по работе. Если ее не решить, то проблема только усугубится, что может привести к разводу или увольнение с работы, закрытие бизнеса и тому подобное.

Тараканы мутанты

Такой сон является предупреждением о проживании в радиоактивном месте или у завода по переработке высокотоксичных химических веществ, у электростанций и других местах. Это может привести к появлению раковых заболеваний у родных или к рождению ребенка с недостатками.

Приснились тараканы

Количество тараканов

  • чем больше пруссаков - тем приятнее ожидаются изменения в сфере финансов. Однако если насекомые разбегаются по разным сторонам - стоит быть осторожным с расходами и хорошо обдумать решение о финансовых вложений;
  • приснился один большой - к решению проблемы, связанной с внутренними переживаниями. Большой рыжий таракан с длинными усами - к неожиданному прибыли;
  • несколько крупных - на работе могут возникнуть некоторые трудности, однако они скоро решатся в лучшую для сновидца материальную сторону.

Цвет тараканов

  • пруссаки рыжего цвета несут за собой сплетни и пустые разговоры, обещания, поэтому лучше не делиться планами на будущее с непроверенными лицами. Такие сны еще и снятся к неожиданным и приятных подарков от близких людей;
  • черные - к получению незапланированных денег, к карьерному росту и к знакомству с влиятельными людьми. Стоит и быть осторожным, поскольку черным тараканом может быть влиятельный человек, который может и навредить через интриги и сплетни, ни к чему хорошему не приведут, если не принять необходимых мер;
  • белые - предупреждение о возможной измене любимой или доверенного человека, в сновидца может вызвать шок.

Источник информации https://sonnik.wiki.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки