Андрей Зыков поздравил выпускников Магаданского областного центра образования №1 с завершением учебы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданском областном центре образования №1 прозвенел «последний звонок». Учебное заведение в этом году покидают 14 девятиклассников. Поздравил их с успешным завершением учебы первый заместитель председателя колымского парламента, давний друг учреждения Андрей Зыков.

Торжество устроили в формате церемонии вручения «Оскар», где вспоминали достижения ребят за прошедшие годы, рассказали о каждом герое, его успехах и особенностях. Финал «фильма» длиною в 9 лет стал ярким, запоминающимся и трогательным: расставаться с педагогами и воспитателями, которые стали дороги, как родные люди, выпускникам было непросто. Классным руководителем у ребят была Елена Каприелова, воспитателем – Денис Дорохов. Им посвятили самые громкие аплодисменты.

Директор Магаданского областного центра образования №1 Александр Симонов, поздравляя выпускников, отметил, что учебное заведение прощается не просто с хорошими ребятами, а с сильными, крепкими, умными, интересными личностями. Учащиеся не раз представляли центр и регион на соревнованиях Абилимпикс, в спартакиадах и различных состязаниях. Директор вручил девушкам и юношам благодарственные письма за участие в жизни школы и класса, родителям – за успехи в воспитании детей.

Из 14 выпускников трое хотят продолжить обучение в вечерней школе, остальные планируют получить профессиональное образование в магаданских колледжах: технологическом и горно-строительном.

- Искренне благодарю от всего депутатского корпуса Магаданской областной Думы педагогов, воспитателей и наставников лучшего учебного заведения региона за теплоту, профессионализм, преданность профессии и детям. Родителям признателен за воспитание замечательных колымчан, - отметил Андрей Зыков и обратился к выпускникам: «Вас впереди ожидает новый интересный период в жизни. В школьные годы вас научили познавать мир, дружить, трудиться, проявлять таланты, что, несомненно, пригодится в будущем. Желаю вам успехов, никогда не останавливаться на достигнутом, своим упорством и прилежанием достигать поставленных целей!».

Парламентарий вручил Почетную грамоту Магаданской областной Думы за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие и совершенствование воспитательного процесса в сфере специального (коррекционного) образования в Магаданской области воспитателю центра Марии Макар. Также Андрей Зыков вручил Почетную грамоту Министерства просвещения РФ директору учреждения Александру Симонову.

Праздничная линейка завершилась «последним звонком», который дали выпускник Алексей Панкратов и первоклассница Мария Лебедева.

31 мая ребятам предстоит сдать последний экзамен – профильный труд. После они получат свидетельства об окончании девяти классов.
Андрей Зыков поздравил выпускников Магаданского областного центра образования №1 с завершением учебы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки