В Магадане монтируют остановку «Технологический колледж»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане рабочие ГЭЛУДа ведут работы по монтажу остановочного павильона «Технологический колледж» на улице Пролетарской. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

При помощи крана и рабочих на бетонное основание установили каркас и приступили к закреплению павильона. Дальнейшие работы, связанные с остеклением, оборудованием лавкой и урной, специалисты должны завершить в течение рабочей смены.

В прошлом году в Магадан привезли десять новых автобусных павильонов. Часть уже установили: на Портовой, Ленина, Берзина и Пролетарской. Монтаж ожидают пять павильонов: в Библиотечном переулке, Портовой, 38 (в сторону Морпорта), Соматике (на Кольцевой) и со стороны МРМЗ (поворот на Транспортную) – там, где лыжники и сноубордисты ожидают автобус № 20. Шестую остановку на Пролетарской устанавливают сегодня.

В этом году планируется приобретение еще десятка остановок. В процессе эксплуатации нам удалось сберечь красивые стеклянные павильоны, все негативные проявления (поломка, порча) быстро устраняются. Боремся и с несанкционированной расклейкой рекламных объявлений», - отметил на брифинге глава города.

Напомним, ранее специалистами комитета по работе с хозяйствующими субъектами муниципалитета был проведен рейд по обследованию остановочных пунктов городской и пригородной маршрутной сети Магадана. По итогам составлен перечень остановок, на которых необходима установка или замена павильона. В 2021-2025 годы их планируется приобрести и установить 18 единиц, 10 в текущем году и по два ежегодно в 2022-2025 годах.

Новые павильоны приобретены за счет средств городского бюджета в рамках реализации целевой программы «Совершенствование транспортного обслуживания населения».
В Магадане монтируют остановку «Технологический колледж»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки