Tele2 подарит в два раза больше впечатлений на «Ночи в музее – 2021»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает абонентов на «Ночь в музее» по другим правилам. 15 мая клиенты компании смогут воспользоваться приоритетным входом в лучшие музеи Москвы и принять участие в авторских экскурсиях в Нижнем Новгороде, 22 мая привилегии ждут музейных ценителей Санкт-Петербурга. Жители остальных городов смогут подключиться к бесплатным 4G-трансляциям из лучших музеев страны.

В этом году Tele2 примет участие в ежегодной акции «Ночь в музее» уже в пятый раз. Продолжая играть по другим правилам, оператор восполнит отсутствие мероприятий в 2020 году и подарит абонентам в два раза больше впечатлений. В Москве отправиться на ночную прогулку по музеям клиенты Tele2 смогут в компании близких людей – специально для абонентов оператора будет организован приоритетный проход в избранные музеи столицы с возможностью пригласить с собой двух друзей. В Нижнем Новгороде в честь дня рождения города мероприятия Tele2 будут проходить не один, а два дня. В Санкт-Петербурге абоненты оператора выберут из двух предложений: попасть в один музей бесплатно или получить скидку на единый билет.

В рамках акции московские клиенты оператора могут посетить семь знаковых площадок столицы: Государственный исторический музей, Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина, Государственный научно-исследовательский музей архитектуры имени А.В. Щусева, Музей русского импрессионизма, Музей космонавтики, Государственный Дарвиновский музей, а также музей М. А. Булгакова. Чтобы без очереди посетить эти места и получить дополнительные привилегии, абонентам Tele2 необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте проекта «Ночь в музее» Tele2.

Экономия времени на входе позволит клиентам компании уделить больше внимания знакомству с экспозициями. За образовательную функцию будут отвечать аудиогиды Tele2, записанные популярными артистами и научными деятелями. Кроме того, оператор проведет в музеях «живые» авторские экскурсии, где гидами выступят известные деятели культуры. Среди них – журналист Владимир Раевский, актер Константин Крюков, телеведущий Тимур Соловьев и музыкант Леван Горозия. Для удобства передвижения между музеями оператор запустит бесплатные комфортабельные автобусы Tele2. Посетить столичные музеи можно будет и виртуально – подключившись к 4G-трансляции экскурсий.

В Нижнем Новгороде в рамках акции «Ночь в музее» для абонентов Tele2 будут организованы авторские маршруты от известных персон и прогулки по необычным городским местам. В честь предстоящего 800-летия города мероприятия Tele2 будут проходить в течение двух дней – 15 и 16 мая, их проведут художники, блогеры и исследователи Нижнего Новгорода. В арт-кластере «Нижполиграф» клиенты оператора смогут познакомиться с местной киноиндустрией, пообщаться с режиссером и создателями творческих мастерских. Во время акции гости экскурсий прогуляются по необычным дворам и парадным с Леной Митягиной и Ирой Масловой, посмотрят легендарный нижегородский стрит-арт с Никитой Nomerz, отправятся в коктейльный тур в компании ресторанного критика и даже попадут в закулисье Театра оперы и балета имени А.С. Пушкина. Также в рамках акции Tele2 организует экскурсию на базовую станцию, где представители технической дирекции компании расскажут о современных технологиях и достижениях в области связи.

Известные музеи Санкт-Петербурга подготовили специальные экскурсии «по другим правилам», на которые возможно попасть исключительно в рамках акции «Ночь в музее» и только абонентам Tele2. Клиенты оператора смогут пройтись по Рериховским местам Васильевского острова, примерить на себя роли участников войны 1812 года у Нарвских ворот и увидеть своими глазами целый миллион монет в необычном Музее истории денег. Также у абонентов Tele2 появится возможность пройти «путь дирижера» в Филармонии им. Д. Д. Шостаковича, побывать на уникальной экскурсии на стратегическом объекте - в метро, а в Этнографическом музее - спеть ингерманландские песни. У кого не получится посетить музеи культурной столицы вживую, смогут следить за экскурсиями в онлайн-формате, подключившись к 4G-трансляциям. Экскурсии проведут общественные деятели, научные сотрудники, художники и актеры. Среди них – член творческой группы «Митьки» Дмитрий Шагин, известный антрополог, профессор Европейского университета Илья Утехин, народный артист РФ Николай Буров и многие другие.

Инна Походня, директор по маркетингу Tele2:

«После длительного периода ограничений, связанных с пандемией, наши клиенты соскучились по новым эмоциям и впечатлениям. И мы рады, что в 2021 году акция «Ночь в музее» все-таки состоится, ведь такой формат знакомства с культурными заведениями уже давно полюбился публике. В этом году мы хотим компенсировать абонентам Tele2 радость от погружения в мир культуры, которой они были лишены прошлой весной. Поэтому, продолжая действовать по другим правилам, удваиваем привилегии. Тех, кто не сможет приехать в музеи Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода, мы приглашаем на наши онлайн-трансляции – их можно будет посетить, не выходя из дома».

В 2021 году акция «Ночь в музее» пройдет уже в четырнадцатый раз. В ночь с 15 на 16 мая знаменитые культурно-исторические объекты будут открыты для всех гостей. Они смогут посетить специальные программы: выставки и концерты, квесты и творческие занятия. Инициатором и организатором «Ночи в музее» выступает Министерство культуры Российской Федерации. Более подробную информацию о проекте можно найти на сайте проекта.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки