По факту падения девушки из окна пятого этажа в Магадане проводится доследственная проверка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области по факту получения девушкой телесных повреждений при падении с высоты пятого этажа жилого дома проводится доследственная процессуальная проверка, по признакам преступлений, предусмотренных ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства) и ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

Предварительно установлено, что 23 апреля 2021 года около 07.30 20-ти летняя местная жительница находилась со своим двоюродным братом и его знакомым в одной из квартир, расположенных в доме 3 корп. 1 по улице Попова в г. Магадане. В указанной квартире молодые люди распивали спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя девушка неоднократно высказывала мысли о том, чтобы покончить с жизнью самоубийством.

Воспользовавшись моментом пока мужчины отвлеклись, пострадавшая вылезла на карниз окна квартиры, намереваясь спрыгнуть с пятого этажа. На уговоры брата прекратить попытку совершения самоубийства молодая женщина не реагировала. В результате своих неосторожных действий девушка сорвалась с карниза и упала с высоты пятого этажа. Принятые братом попытки удержать девушку не увенчались успехом.

Очевидцы произошедшего незамедлительно вызвали бригаду скорой медицинской помощи, которая в кратчайшее время доставила пострадавшую в Магаданскую областную больницу.

Предварительно установлено, что в результате падения пострадавшая получила кататравму в виде закрытой черепно-мозговой травмы и переломом верхних и нижних конечностей.

В настоящее время следователем проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы произошедшего, с целью установления тяжести вреда здоровью назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам выполнения всего комплекса проверочных мероприятий будет принято окончательное процессуальное решение.
По факту падения девушки из окна пятого этажа в Магадане проводится доследственная проверка



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки