Андрей Зыков поздравил с юбилеем и поблагодарил за годы совместной работы заместителя министра труда и социальной политики региона Ирину Попову


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отпраздновала 65-летие и сообщила о завершении трудовой деятельности в связи с достижением предельного для государственной службы возраста заместитель министра труда и социальной политики Магаданской области – руководитель управления по труду и занятости населения Ирина Попова. С юбилеем ее поздравил первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Андрей Зыков.

Ирина Попова три десятилетия посвятила развитию службы занятости региона. Работала в Ягоднинском районе, затем – в Магадане. Под ее руководством центры занятости стали современными, удобными, многофункциональными. Ежегодно расширялся перечень их функций, возможности для трудоустройства и получения дополнительных профессиональных навыков, крепла дружная команда специалистов. Ирину Попову и Андрея Зыкова связывают долгие годы конструктивного сотрудничества.

Парламентарий поздравил именинницу с днем рождения, пожелал крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия, радости от успехов детей и внуков.

- Искренне жаль, что исполнительная власть региона теряет профессионала столь высокого уровня, преданного региону и его жителям, - отметил парламентарий. – Благодарю Вас за развитие службы занятости населения на Колыме, всегда чуткое отношение к землякам, вклад в совершенствование правовой базы Магаданской области, участие в проектах и мероприятиях регионального парламента. Депутатский корпус ценит Ваше экспертное мнение.

Андрей Зыков вручил имениннице знак «Благодарность председателя Магаданской областной Думы».
Андрей Зыков поздравил с юбилеем и поблагодарил за годы совместной работы заместителя министра труда и социальной политики региона Ирину Попову



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки