Писателей и поэтов региона приглашают принять участие в Международном фестивале «Чеховская осень»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В этом году XI Международный литературный фестиваль «Чеховская осень» проходит в онлайн-формате. Событие приурочено к 100-летию создания дома-музея А. П. Чехова в Ялте. В настоящее время, до 29 апреля, идет работа по отбору творческих работ, финальные мероприятия пройдут 30 апреля. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Укрепление творческих и дружеских связей русскоязычных поэтов и писателей из разных стран мира, пропаганда творчества А.П. Чехова, поддержка новых талантливых авторов – такие задачи ставят перед собой организатор проекта Союз писателей Республики Крым. На Фестивале планируется участие литераторов из регионов России, Европы, Азии, Америки, Арабских стран.

В рамках конкурсной программы уровень авторских работ конкурсантов оценивается в 22 номинациях. В программе фестиваля: круглые столы на тему «Чеховские литературные тропы»; мастер-классы с известными поэтами и прозаиками; конференции и встречи с издателями и представителями писательского сообщества.

Фестиваль проводится в онлайн-формате на интернет-платформе для видеоконференций и удаленной работы, регистрация участников обязательна. Фестивальный взнос с авторов не взымается. Направлять авторские работы для участия в фестивале можно на электронную почту taya.goncharova@yandex.ru.
Писателей и поэтов региона приглашают принять участие в Международном фестивале «Чеховская осень»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки