Самых метких стрелков наградили сотрудники Росгвардии в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В минувшие выходные завершились открытые областные соревнования по пулевой стрельбе, посвященные 210-ой годовщине со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

Организаторами состязаний по стрельбе выступили Управление Рогсвардии по Магаданской области, РОО «Федерация стрелковых и военно-прикладных видов спорта г. Магадана и Магаданской области», а также региональный Департамент физической культуры и спорта.

В соревнованиях приняли участие 337 спортсменов в возрасте от 8 лет до 70 лет. За звание лучших стрелков боролись жители не только Магадана, но и спортсмены из города Сусуман, поселков Синегорье, Омсукчан и Ола. Участники смогли подтвердить свое мастерство в стрельбе из пневматической винтовки и пистолета в различных возрастных группах. Азартная борьба развернулась не только в личном первенстве, но и между командами - участниками. Так, продемонстрировали свои навыки стрельбы члены Ассоциации юристов России, команда Северо-Восточного гуманитарного университета, Института развития образования и повышения квалификации педагогических кадров, магаданского отделения Центрального банка России, курсанты Юнармии и команда журналистов.

Кроме того, в ходе соревнований 210 участников смогли выполнить нормативы и получили очередные спортивные разряды. В олимпийском упражнении из пневматической винтовки на 60 выстрелов среди девушек и женщин норматив первого разряда выполнили Бродкина Маргарита и Тубол Алена. Норматив кандидата в мастера спорта подтвердили Болдина Софья и Ганеева Амина. Среди юношей и мужчин на первый разряд упражнение выполнил Сапарбеков Бекдайыр, подтвердил Панкрашкин Дмитрий. Также в упражнении из пневматического пистолета на 40 выстрелов норматив КМС выполнили Глазунов Василий и Халупа Александр.

После подведения итогов двухнедельных соревнований состоялась церемония награждения. В ходе церемонии руководитель магаданского отделения Федерации стрелковых и военно-прикладных видов спорта Дмитрий Плотников поблагодарил всех за участие и пожелал новых спортивных достижений, а представитель территориального Управления Росгвардии майор Дмитрий Богданов торжественно вручил победителям памятные медали и грамоты.
Самых метких стрелков наградили сотрудники Росгвардии в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки