«Зарядка со звездой»: в Магадане состоялся открытый урок по бадминтону


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Легенда российского бадминтона Виктор Медведев принял участие во всероссийской акции сторонников «Единой России» «Зарядка со звездой»

В рамках календаря «Партия добрых дел» в регионах проходит акция «Зарядка со звездой», приуроченная к Международному дню спорта на благо развития и мира (6 апреля).

Начало акции «Зарядка со звездой» в Магадане совпало с первым днем апреля и стало ярким благодаря Виктору Медведеву - легенде российского бадминтона.

Тренерскую работу Медведев ведет с 1983 года. За время работы подготовил чемпионов СССР, призеров международных турниров, проходящих в Германии и Болгарии, а также чемпионов России. Тренерский штат магаданского спорткомплекса «Территория спорта» он пополнил весной 2019 года. На Крайний Север Виктор Медведев прибыл из Омска, где воспитывал чемпионов СССР и Российской Федерации.

Виктор Медведев пригласил на открытый урок в спортивный комплекс «Территория спорта», локомотивом которого являются ракеточные виды спорта, волонтеров и сотрудников регионального исполнительного комитета «Единой России». Многие пришли с семьями.

«Зарядка с легендой российского бадминтона Виктором Медведевым для нас дело ответственное, после такого настроение поднимается. Мы пришли вместе с семьями, чтобы получить удовольствие от увлекательной игры и общения. Вначале нам предложили выполнить спортивную разминку, а затем принять участие в групповой тренировке по бадминтону на специальном корте. Поскольку уровень физической подготовки занимающихся сильно различался, тренер давал нагрузку на тренировке ориентируясь как на самого сильного участника, так и на малышей. Для меня самое главное в любительском спорте – это здоровый тонус и хорошее настроение, а также отличная возможность приятно и полезно провести время в хорошей компании», - поделилась впечатлениями от звездной зарядки руководитель исполнительного комитета «Единой России» Оксана Литяева.

Участие в акции приняла депутат, координатор проекта «Крепкая семья» Виктория Голубева. На занятие она пришла вместе с сыном. «Зарядка, как утренний ритуал, сохранилась в наши дни не во многих семьях. После такого «звездного» утра весь день чувствуешь себя бодрым», - сказала Виктория Голубева.

Проект «Зарядка со звездой» создан для популяризации спорта и здорового образа жизни среди населения на примере известных личностей и успешных земляков. Центр поддержки гражданских инициатив совместно с НКО организует спортивно-досуговое мероприятия с привлечением звезд спорта и просто известных и популярных людей, которые проведут зарядку со студентами, школьниками, пенсионерами, сотрудниками трудовых коллективов и некоммерческих организаций.
«Зарядка со звездой»: в Магадане состоялся открытый урок по бадминтону



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки