Сегодня ограничат движение на Нагаевской, Билибина, Гагарина, Коммуны и в микрорайоне Пионерный


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 2 апреля, комбинированные дорожные, универсальные уборочные машины ГЭЛУД работают по основным городским маршрутам. В дневную смену задействованы 39 единиц спецавтотехники предприятия. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Автогрейдеры направлены для работы на улицы Нагаевскую, Билибина, Гагарина, Коммуны, Приморскую, Октябрьскую, Клубную, Флотскую, Попова, проезд Ленина-Коммуны, а также в Уптар. Техника произведет срез наката и расширение проезжей части. Погрузчики и самосвалы работают на Гагарина, Коммуны, Якутской, Пролетарской проспекте Карла Маркса, в микрорайоне Пионерный. Ведется погрузка и вывоз снега. Роторы задействованы на Портовой, Берзина, Дзержинского, Попова, на Старой Веселой.

Бульдозеры направлены на разваловку снега на снежную свалку ГЭЛУД, очистку частного сектора на 6 км (левая сторона), в районе Кожзавода, на Гертнера и Совхозной. Экскаватор ведет погрузку противогололедных материалов на базе предприятия. Промывка ливневых канализаций запланирована на улицах Верхней, Пролетарской, Портовой. ГЭЛУД работает круглосуточно.

Специалисты Комбината зеленого хозяйства ведут расчистку от снега лестниц, тротуаров, переходов, межквартальных проездов, подъездных путей к контейнерным площадкам жилых домов, выгребным ямам, пищеблокам школ и детских садов. Производится вывоз мусора и снега. Задействованы бульдозер, малые и средние погрузчики, снегоочистители, самосвалы – всего 24 единицы спецавтотехники и 67 специалистов ручного труда. Комбинат с целью ликвидации последствий циклона переведён на усиленный режим работы, организованы ночные смены.

Вниманию автомобилистов! Днем, 2 апреля, на улицах Магадана работают 63 единицы спецавтотехники. В местах работы возможно ограничение движения. Дорожники просят владельцев личного автотранспорта не оставлять автомобили на проезжей части. В планах возможны изменения.
Сегодня ограничат движение на Нагаевской, Билибина, Гагарина, Коммуны и в микрорайоне Пионерный



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки